Роберт Ахметшин
6
Роберт Ахметшин
2
подписчика
1
подписка
418,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Детский оздоровительный лагерь Чайка
Семиозерское сельское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Отличный лагерь. Близкое расположение к городу, находится в приятном лесу среди деревьев. Хочу отметить хорошее оснащение спортивными площадками, все новое и работоспособное. Отдельный плюс за две спортивные волейбольные/баскетбольные площадки, что позволяет тренироваться будущим спортсменам. Часть новых корпусов со всеми удобствами. В столовой ребенку все нравится, все съедает. Рекомендую.
Смаил-клиник
Казань · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис. Выражаю благодарность Алине Сергеевне! Профессионал своего дела! Сделала даже больше, чем требовалось !
Car-traid
Казань · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Приобрел автомобиль у Car-traid. Остался доволен сервисом. Быстро вышли на сделку. Отдельно отмечу высокую компетенцию и клиентоориентированность менеджера Биккенина Аделя. Спасибо за автомобиль.
Четыре комнаты
Казань · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Пишу отзыв от лица собственника квартиры, которую сдавал недавно. Подал объявление на Циан с сим карты, специально купленной для этих целей. Данная организация (4 комнаты), нагло берет объявления с сайтов, доступных всем и прошу внимание - меняет цену ! В моем случае - поставили цену в 2 раза меньше заявленной. Во вторых - предоставляет информацию с моим личным телефоном , который ранее использовал для объявлений (привет ст. 137 УК РФ). КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ НИКОМУ. В лучшем случае - потеряете время и деньги !
BishkekCoffee
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу выразить благодарность данному заведению за отлично проведенный пятничный вечер. Еда - высший уровень! Более вкусного шашлыка я наверное и не пробовал. Могу так же отметить блюдо - мясо по чешски. Есть отдельные кабинки для компаний. Так же понравилась аутентичная атмосфера восточного кафе- ресторана. Очень атмосферно. Отдельный плюс за то, что кафе придерживается правил халяль. Это правило исключает распитие алкоголя в данном заведении и соответственно придает более спокойную и семейныйную атмосферу. Работа официантов так же на уровне. Отдельная благодарность Рахиму за профессионализм и поддержание высокого уровня сервиса в заведении.
Мястроном
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2023
Отличный магазин! Всегда свежее мясо, большой выбор и вкусные полуфабрикаты. Советую.
Кафе-столовая
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
5 баллов. Первое - гороховый суп, второе - куриная грудка с картофелем под сыром, компот, хлеб и пирожок за 230 руб!. Вкусно по домашнему!
Казанский филиал ФГБУ Российский медицинский научно-производственный центр Росплазма Федерального медико-биологического агентства
Казань · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2023
Доброжелательный персонал. Удобное расположение. Возможность записи по what's app. Сдаю безвозмездно плазму здесь около года. Все нравится. Всем советую заняться этим благородным делом.
Maximus Global
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный фитнес-клуб. Являюсь клиентом Максимуса чуть ли не с открытия. Отличное соотношение цена/качество. Плюсы: - Бассейн - Летняя терраса - приветливые ребята с ресепшн - классные тренера : Дарья trx, Игорь Панарин груп.занятия и Файзрахманова Рамиля детский тренер по плаванию Из минусов могу отметить : - редкое обновление тренажеров в кардио зале и долгий ремонт существующих (за последние 2 года заметил только 3 новых тренажёра - беговые дорожки) - ПЛАТНОЕ ГОСТЕВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ для подростка до 14 лет (!). Старше 14 лет - уже бесплатно ) В тот момент, когда наше государство пропагандирует детский спорт и всячески его развивает, Максимус зарабатывает ! Был неприятно удивлен данному факту , когда привел свою племянницу 12 лет посетить бассейн. Думаю нужно быть более лояльным к клиентам детского возраста.
Уголок техники
Казань · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Вежливый продавец. Много товара есть в наличии. При необходимости, привезут со склада