Сабина Н.
8
Сабина Н.
1
подписчик
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
15
Эсте Лазер
Казань · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хожу сюда уже больше 3х лет, мастера профессионалы. Делают эпиляцию быстро, качественно. Обожаю результат от александритового лазера.
Чайная комната
Казань · Чайная
Сохранить
Май 2026
Отличное место, от сердца отрываю. Чай, сервис, кальян. Уютно и музыка хорошая
Maximus Global
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить клуб за отличную коммуникацию! Даже в нестандартных ситуациях сразу приходит уведомление в приложении, всё понятно и вовремя. Пользоваться очень удобно, чувствуется забота о клиентах 👏
Bella vista
Хургада · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хороший бар, лучшие бармены Спасибо Fouad, что скрасил наше пребывание в баре и на пляже!
Музей истории татарской литературы с мемориальной квартирой Шарифа Камала
Казань · Музей
Сохранить
Январь 2026
Такой классный музей! Даже не знала о его существовании♥️
TatPhone
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Часто обращаюсь к ним за покупкой новой техники. Сервис в порядке, часто даже рекламу вижу, что приятно. Парковка есть, персонал приятный и отзывчивый. Рекомендую!
Мелок
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Классный винный бар! А,еще, тут самый вкусный крем-брюле!
Balneum
Казань · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
2.11.2025 посетила данный салон. Прекрасное место, прекрасные профессионалы массажисты. Очень крутой был массаж. Но девочка администратор, это что-то… Никто не прислал заранее как найти салон, потом никто не написал заранее куда припарковаться. В итоге 10 минут на улице стояли, потому что был занят телефон. Никто не написал заранее код от домофона. В итоге девочка на входе с умным видом втыкала в телефон, отвечала на вопросы тоже не вынимая носа с телефона. Потом в туалет провела просто махнув рукой «мол тебе за угол» На вопрос, а куда нам? Сказали, сидите я всех позвала. Ни воды не предложили ни чая. Сделали классное место, хороший массаж. Но с администратором что-то сделайте. Ни куртку нормально не сняла, вот тапки, снимайте обувь. После вас поехали в салон другой, настолько были в шоке от вашего админа. Самое обидное; что никому не буду рекомендовать вас, пока не отработаете с персоналом встречу и прием клиентов. Не ставлю плохой рейтинг только из-за массажисток, такие хорошие девушки, что даже обидно.
Тенгри
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место, атмосферное, очень красивый интерьер и сервис на уровне.
R16
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Попросила накачать колесо, в итоге, шиномонтажник пошел и другому клиенту после меня снял колесо и ушел. Если денег заработаешь меньше это значит не надо людей обслуживать которые к вам годами ходили?