Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
2
подписки
54,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Surf Coffee x Riva
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе, очень дружелюбный персонал. Вкусные круассаны. Хожу почти каждый день.
Комелит
Москва · Домофоны
Сохранить
Февраль 2026
Кто ставит пять звезд этому … ЖК River Sky вечно не работает домофон. Ломается практически каждую неделю. Приложение на телефон стоит 20000, а толку нет, вызов на приложение приходит либо с огромным опозданием, либо вообще не доходит, приходится дежурить у панели. Поддержка не отвечает.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Все нравится. Нашла своего мастера. Хожу на маникюр и педикюр.
Sweet home
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Останавливалась два года назад, все было прекрасно. Но на сегодняшний день уже так не скажу. Ужасный матрас, в котором пружины впиваются в бока. Грязный пол, были раскиданы черные волосы (17 кв.м. не так сложно убрать). Еще на постельном белье были разводы, как будто от чьего-то насморка. Из плюсов, это чистый душ и ванная. Входная дверь ужасно скрипит. Все недочеты легко поправимы. Дверь смазать, следить за чистотой белья и пола.Рядом с аэропортом нет приличных мест и если администрация их исправит, обязательно остановлюсь еще раз и дополню отзыв.
Medped
Москва · Подология
Сохранить
Май 2024
Это реальные 5 из 5. С моими ножками так не обращались никогда. Как будто у мамы в ручках ♥️ Обращалась с проблемой вросшего ногтя. Обычно в салонах педикюр был через боль, здесь же было все аккуратно и абсолютно безболезненно. Записалась и на маникюр. Теперь с ногтями только сюда.
Чикаго
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Простой интерьер, но это не говорит о низком качестве услуг. Попала на педикюр и маникюр к мастеру Бону. Очень понравилось, абсолютно без нареканий. Рекомендую место. Наконец-то нашла своего мастера.
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июль 2023
Планировала заключить контракт на роды. По телефону платных услуг очень сложно дозвониться. Не отвечают. При этом указано целых три номера. Дозвонилась раза с 10, сказали приехать на прием к гинекологу с дальнейшем заключением контракта. Приехать сказали в свободном порядке без очереди. На самой территории непонятно куда идти. На входе на территорию охранник просит пропуск, о чем при звонке не сказали. Получилось пройти по паспорту. Искала здание 15 минут. Нашла, очень много народу на этаже. К врачам живая очередь по несколько десятков человек. Беременные на последних сроках вынуждены сидеть по пол дня в очередях. Не понимаю почему не сделать запись по времени. В итоге заключать контракт не стала, т.к. к врачу мне сказали уже не попасть. По телефону сказали приехать к часу дня. По факту дорога и поиски здания заняли дольше и приехала к двум. Возможно, повлияло это. Но в любом случае к врачу могла бы не успеть. На стойке регистратуры сотрудник показала мне список желающих попасть к врачам и сказала, что к каждой уже набрана очередь по 20 человек. А, да, по телефону особо ничего не хотят рассказывать, даже по поводу платных услуг. От контракта отказалась.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Самая отвратительная 5-ка из всех, что я знаю. Запах. Огромные очереди. Продавцы еле двигаются.