Yanna G
5
Yanna G
0
подписчиков
1
подписка
115,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Большой красивый ресторан) пришла отмечать день рождения 27.02 в 17.00 поздравили и подарили вкусный чизкейк,быстрая отдача блюд,мясо нежное,очень понравились ребрышки) Вежливый и внимательный официант и хостес) Большое количество посадочных мест,очень уютно 😇 есть свой гардероб,где не стоят большие очереди-оперативно работают. Однозначно вернемся❤️
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Почти все кассиры с недовольным лицом ,здоровается из всех одна,которая работает быстро. Остальным даже в ответ сложно поздороваться ,так же менеджер хамло и жестами меня выгоняла,когда просила помощь с товаром. Вовремя не выкладывается поставка,постоянно приходится просить со склада принести. Большой плюс -это повара,вкусно готовят и всегда приветливые. Советую руководству обратить внимание на грубость сотрудников
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Сотрудники никогда не здороваются,с недовольной мордой пробивают и швыряют товар,толкаются при выкладке товара на полки днем,не дают взять нужное. Отвратительное отношение,кассиры собирают очереди,ругаясь с покупателем изза ценников,спасают только кассы самообслуживания и вежливый охранник
Клиника пластической хирургии Смарт-Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Огромная благодарность всему персоналу и особенно Ведрову Олегу Вячеславовичу и его команде! Доверилась в надежные руки ❤️ удалили новообразование,увеличили грудь,анализы пришли все в короткие сроки!) общий наркоз прошел мягко,приятно ,пробуждение было позитивным,насмешила шуткой спросонья😂 персонал очень заботливый и вежливый,вкусно кормят) Рада что попала в эту клинику и буду рекомендовать ее как лучшую! Я счастлива! Получила и здоровье ,и красоту нереальную🥰
АмайяТого
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное отношение продавца! Купила парку и в ходе эксплуатации этой вещи обнаружен брак в виде нехватки ткани во внутренней отделки,в связи с этим там дыра,вещь надела один раз! Взяла по размеру,вешу 45 кг и никак не могла ее порвать. Продавец в грубой форме отказала в приеме брака,сказала что вещь ношеная и вообще воняет и что экспертиза за мой счет и что спришут с ее зарплаты. Не знание законов не освобождает от ответственности. Хотела обменять на не бракованную вещь,но теперь принципиально буду решать вопрос через заявление в полицию. Нарушают права потребителей . Не рекомендую покупать здесь этот ширпотреп
Твое
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Персонал не знает ассортимент,не выдали чек( оплачивала наличными) .В ТЗ еле нашла одного консультанта. Вещи дырявят структуру ткани противокражными магнитами ,внутри которых довольно толстая игла.должны были все магниты проткнуты в шов! Отдают на кассе дырявую одежду,т.е брак. Руководство,обратите внимание! Портят товар! Обучите персонал правильно устанавливать биперы на товар!
Calzedonia
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин,нравится продукция. Пришла за леггинсами,консультанты приносили много вариантов,в дополнение взяла колготы. На кассе оказалось что у понравившейся модели леггинсов не проходит по кассе куар код,а колготы пробили. Взяли номер телефона и так и не позвонили. Ушла расстроенная. Продавцы,вы лицо компании! если вы не затнтересованы в продажах,не нужно навязывать товар,который вы не можете реализовать ! Ужасное впечатление.
Отделение почтовой связи № 125445
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
27.11.24 пришла в отделение забрать посылку с Авито,взяла талон и иду получать в окно 4,тут меня начинают другие ожидающие оскорблять что они полчаса ждут ,а я прошла вперед .Потом оператор сказала что у них зависает программа и сказала что ожидающие правы. На каком основании? Проблема с зависанием программы часто происходит ,а виновата в задержке людей я получается? Хамское отношение,оскорбления считаются нормой? Письменно напишу претензию на имя начальника отделения
Lady Collection
район Коммунарка · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2024
Была 30.04 в Меге,зашла в свой любимый магазин бижутерии,со мной не поздоровались,не проконсультировали,хотя передо мной женщине помогали выбрать. В смене было два продавца,одна из которых меня дверью чуть не пришибла у стены с украшениями,а другая молча за спиной стояла,обе обшались с надменным тоном и без желания продать. Больше не приду сюда,отвратительное обслуживание. Руководству советую обратить внимание на них и привлечь более дружелюбных и продуктивных сотрудников