Станислав
21
Станислав
6
подписчиков
4
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
203
Подборки
Фото
36
Pho Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уже много лет посещаю Phongon. Тут готовят самый вкусный Фобо и Фошотванг! Рекомендую обязательно попробовать!
Табрис
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Широкий ассортимент импорта. Выпечка вкусная. Но персонал и организация труда — это нечто. Постоянно очереди на готовую еду. Стоит трое весов, но выдает продукцию только 1 человек. В кондитерке один человек и напитки делает, и торты выдает. Как итог- чтобы купить тортик, стоишь в очереди 20-25 минут. Неужели руководство не видит эту проблему?? Сколько выручки теряется потому что человек не хочет 30 минут стоять и смотреть как готовят кому-то 6 чашек кофе с топингами??
Frank by Баста
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Когда кушаешь в мясном ресторане, хоть и фастфуд формата, то ожидаешь чувствовать мясо в еде. Но это не про Франки, потому что они пропитывают мясо соусом так, что ешь какую-то консистенцию из мясного пюре и притарных соусов с мощными усилителями. Причем случилось это совсем недавно, ранее мясо нормально мариновали. Я не представляю как можно было взять повара который вообще не чувствует, что с его «шедеврами» что-то идет не так. Причем нередко люди пишут об этом, что в Геленджике с филиалом что-то не так, но кроме отписок не происходит ничего. Заказывал ребра, выкинул. Подождал месяц. Заказал крылья, также пропитка соусом до кости, как-будто они это мясо там маринуют месяц. Живот раздувает, тяжесть. В общем, ужасно, никому не рекомендую.
Два Ботаника
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
У нас завелись мелкие мошки. Долго не могли понять, откуда они летят, и в итоге обнаружили источник в нашем любимом филодендроне. Поскольку была зима, мы побоялись пересаживать растение самостоятельно — тем более требовался целый комплекс мер, чтобы не перенести личинки вместе с грунтом. Обратились в компанию «Два Ботаника», где нас подробно проконсультировали. Из-за мороза специалист Арина приехала к нам домой, чтобы не перевозить цветок по холоду. Она аккуратно пересадила растение, внесла необходимые удобрения и дала полезные рекомендации по уходу. Все работы были выполнены на защитной плёнке, после себя всё тщательно убрали. Очень приятно обращаться в такие компании! ✨
Shaurma Kingdom
Лабинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно очень. Большие порции. Есть парковка. Стильный дизайн помещения.
Ферма Лемуров
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место, лимуры крутые)
Fitnation
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Посмотрел зал, покупать не стал. Очень плохо сделано освещение, стоят дешевые лампы и их очень мало. Расцветка зала весьма спорная. Шкафчики в раздевалке были с надписью «техническое обслуживание», то есть не работали. Наверное, для своих $20 в месяц зал норм, но для меня недостаточно хорошо.
Дюрюм Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, ну просто космос! Но был там летом, кушал на улице. А как осенью там кушать? Потому что зала теплого там не было
The Mediterra Green
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные завтраки и пасты, но почему-то завтраки до 11-00, а не до 12-13 как во всём мире…
Petrushka
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бизнес продали или отдали, точно не знаю, но когда-то концептуальная кафе-столовая с ресторанным уровнем блюд превратилось в обычную столовку. Персонал не тот, много блюд и напитков сняли, еда уровня столовки, убрали салфетки со столов. Это видно и пол количеству гостей, которых стало меньше раз в 5-6. Когда-то в два часа дня очередь была от двери, а сейчас 70% пустых столов. Очень грустно, что такие хорошие бизнесы умирают…