иван иванов
3
иван иванов
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эй-Би-Си
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Не ходите туда! Badly. После посещения этой конторы в подвале, больше не хочется там находиться. На охране дед , он же администратор, он же сторож, он же муж преподавателя. Хамить начинает сразу. Там работает всего 3 человека, а спросить не у кого. Деньги дерут не малые. Научитесь вежливо разговаривать с потенциальными клиентами!
Паспортно-визовый сервис МВД России
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Очереди с 5 утра !!!! И при чем это платный сервис . Людям талонов не хватает. Отвратительно и медленно работают операторы в окне на регистрацию. Могут нахамить и накричать ! Окна в ПВС на 3 этаже на постановку на миграционный учёт. Мы платим вам деньги, так консультируйте и принимайте документы вежливо !!!