arle1
15
arle1
5
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
ЦГКБ № 6, женская консультация № 1
Екатеринбург · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Очередь каласальная не возможно записаться не в регистратуре, не онлайн... Выдаёт ошибку. В регистратуре 1 женщина еле еле шевелится
Дирижабль
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё время мимо пробегаю, сколько раз не пыталась найти там что-то интересное - наценка бешеная, как они там вообще существуют?!
Ботаника Молл
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну такое себе...
Хлебница
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
До сегодняшнего дня, это было идеальное и вкусное место, чтобы перекусить по дороге. Всегда в движении. Но сегодня вы меня простите - всё сушоное, сосиска в тесте сырая, турновер, как непоймешь откуда достали, у большинства выпечки жалкий вид... Расстегай как из потрохов. На кассе не русская девушка, вроде бы вежливая, но вместо того чтобы сидеть, могла бы столы протереть, все липкие, микроволновка грязная. Что с вами стало? И уберите этот злощастный морс, который не пробивается.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Кассиры, пожалуйста шевелите лапами, иногда ну сил нет уже стоять. И морковь с картошкой за частую проблема в этом магазине.
Grill-House
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормальный шашлычок, ещё бы сосиски не только баварские были, а ещё и обычные... Ммм...
Стриж’ок
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну что можно сказать, хамина там сидит, то ли она маникюр там делает, то ли администратор не поймёшь.
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Единственная причина по которой могу зайти отсутствие открытых магазинов кругом. Ужасно
Сберлогистика
Екатеринбург · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2023
В целом обычный склад, с рядом своих проблем,... Хочется отметить, что велосипед давно изобрели, почему нельзя процессы вести, как на других складах, зачем что-то выдумывать. Каждый день новые правила. И гнать надо в шею тех, кто пришёл просто постоять, это же убыточность. Смысл держать тех, кто ничего не хочет делать, чтоб койко-место занято было?! А зачем?!
Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга
Екатеринбург · Администрация
Сохранить
Февраль 2023
Как можно подробнее! 019 и 016 маршруты, который день мерзну на остановке Ювелирная в сторону центра, почему автобусы просто проезжают, не останавливаясь! Присеките уже это, я знаю почему 019 проехал мимо, потому что до 016 был, а я именно 019 ждала, на него с работы бежала. Так же данным маршрутам нужно сообщить про все остановки, что за хочу, не хочу! Задолбали уже, сколько можно издеваться, то автобусы стоят ждут не поймешь чего, в итоге на работу опаздыыаешь, то не останавливаются.