Мария Иванова
5
Мария Иванова
2
подписчика
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Не могу не поделиться впечатлением от сегодняшней стрижки у мастера Марианны. С мастером Марианной знакома ещё так года с 2018+-. Перестала пользоваться ее услугами в мае 2020 когда при стрижке на дому на моей терретории она выстригла мне сзади клок, пыталась это прикрыть и сделала очень короткое каре. Я все лето, на корпоратив ходила как дурочка с выстриженным сзади клоком, ждала когда волосы отрастут. Не могла себя пересилить и приехать к ней все это время. Хотя до этого я была от нее в полном восторге и рекомендовала ее всем. Спросите на кой черт я к ней пошла сегодня? Год назад я переехала и на новом районе не могу найти себе мастера, уже 4 салона сменила в ценовой катерогии +-2000 за стрижку (видимо пора поднимать планку). Решила посетить старого мастера, кто еще работает. Когда я пришла и начала показывать Марианне какую стрижку хочу, слушать меня она не стала, сказала поняла. Вот в этот момент уже стоило уходить. Ничего она не поняла, постригла совершенно не так как я просила. Да сняла длину и подняла затылок, но многослойности я так и не получила. Абсолютно не подстригла челку, сделала пару движений ножницами когда я уже спросила "а челку и передние пряди стричь не будете?" Я планировала подстричь всю голову, а не только там где удобно мастеру сидя на стуле. Но самое неприятное было сегодня Марианна во время стрижки подскочила (стригла сидя) и начала на меня орать на всю парикмахерскую. Я считаю это недопустимым. Орала на меня даже за то, что в прошлый раз меня плохо подстригли. А я всего лишь попросила не выбривать мне затылок, у меня там вихрь и мастера очень любят там выбривать под ёжик. Я на нее не кричала, оплатила услугу целиком и даже оставила чаевые, так как это все равно по итогу было лучше, чем то с чем пришла. Марианна задавала неуместные вопросы по типу зачем я крашу волосы? Простите, но это мое личное дело зачем. От старого мастера не осталось ничего. Встать и уйти во время скандала я не могла, у меня было пол головы острижено. Еще раз замечу кричила только мастер. Никогда в жизни я больше к ней не пойду, даже если это будет последний мастер на земле, сама лучше себя буду стричь, чем терперь такое за мои же деньги и уходить с испорченным настроением на весь день. Если Марианна будет торопиться, то советую вам отказаться, легко может выстричь не там клок волос. Если мастер будет не в настроении, то тоже не советую садиться в кресло, ну если только сами не в настроение поругаться с кем-то.
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Июнь 2025
Прикольная прачечная, новые машинки, организовано место ожидания (если вы не из этого жк). Из минусов отсутсвие возможности отдельно оплатить доп полоскание, но так во всех прачечных, как я поняла по мониторингу конкурентов, а я любительница полоскать (енот-полоскун), пришлось оплачивать двойную стирку. Можно оплатить наличными и картой, что удобно. Удивила функция бонусной программы если зафиксировать номер телефона. Пользоваться не стала, так как мне ездить далеко, приезжала из-за куртки и огромного кошачьего лежака.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о некомпетентности мастера АДИЛЯ. При записи администратора просила записать к хорошему опытному мастеру на стрижку каре. Мне предложили Адилю, заверили в её мастерстве. До начала работы показала фото как хочу. В процессе стрижки несколько раз (2-3 раза точно) озвучила, что левый бок длиннее правого. Мастер никак не могла закончить ровнять правый бок, по итогу он короче, а с левой, более длинной, стороны вылезли торчащие клоки. На месте высушила так, чтобы не было заметно. Получилось короче, чем обсуждали, ну ладно, это было для меня не критично, но она предлагала ещё короче стричь, не учитывала, что сухими они поднимутся. Складывается впечатление на мне училась. Я ей ещё и чаевые оставила. За что? Слишком я добрый человек. Мне предстоит идти перестригаться, так ходить нельзя. Второй раз подряд ужасно стригут в данной сети, пора прощаться навсегда. До этого пол года не ходила, стали заманивать скидками, если вернусь. По итогу на кассе отказали в списании бонусов предложенных в смс-уведомлении. Обходите стороной данную сеть, огромное количество непрофессионалов и точно обходите стороной мастера АДИЛЯ, такие клоки оставлять профессионал просто не сможет.
Professional
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хороший ассортимент и нормальные цены. Не слишком дружелюбные сотрудники, но может оно и к лучшему не липнут без надобности.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
МИНУСЫ: - Тяжело найти вход внутри ТЦ. - Мастер Владимир (если его так звали, лысый, бородатый мужик). С его слов стрижет 20+ лет. Это ж скольких он уже поуродовал? Конечно, я давно не стриглась и стрижка форму потеряла, но и от него я ушла не пойми с чем, даже чёлку не вычесал нормально, часть чёлки он подстриг, часть так и осталась длинной, прям чувствуется опыт и профессионализм. Сушил плохо, нормально не стал сушить пока я не сказала. Пришла со стрижкой, а он пытался снять только низ, опять таки не скажи я, сомневаюсь, что с верхних пряжей он что-то бы снял. Прям бегите если Вам предложат этого персонажа. Неприятен в контакте и агрессивен в своих рассуждения и рассказах. ПЛЮСЫ: - Есть запись даже день в день, если ограничены во времени.
Евгения
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
В очередной раз довольна посещением. Мастер Елена - действительно мастер своего дела. Ещё раз спасибо, очень довольна весенним преображением.
Сюрприз
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2023
- Сколько стоит упаковать? - 300 рублей. *Упаковывает* - С Вас 450 рублей. - Озвучивали 300 в начале. - 300 это за бумагу, а 150 это за ленту. Занавес. Для понимания, 150 взяли за ленту, которую изначально налепили с дырками. Я сказала мне не нравится и требовала заменить ленту, мне не нужна упаковка подарка с дырками на ленте прям на бантике, на самом видном месте. Девушка же пыталась *исправить*, жалко было кусочек ленты целой. (Подарок маленького размера). А если бы не попросила или забрала в спешке и увидела бы только дома, дарить подарок с дырками на упаковке? Больше не обращусь однозначно и Вам не советую. Впервые вижу добавление 50% от стоимости в конце упаковки.