бибинка
7
бибинка
1
подписчик
0
подписок
217,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Damka
Гагра · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Бывала во многих гостевых домах,и скажу точно -это самый лучший гостевой дом на побережье Гагры! Как только мы зашли в дом,сразу поняли ,какие здесь аккуратные хозяева, везде всё чисто,красиво,опрятно,не к чему придраться. В этот дом вложено столько души,тепла. Во всех деталях всё продумано,колоссальная забота о комфорте отдыхающих. Я не хотела уезжать оттуда,у меня дома даже нет таких крутых моментов -тут и дизайн,и зараз дерева, всё под рукой. Мы жили в люксах наверху, нас пленил панорамный вид с окна. Я отдыхаю в Абхазии с 2006 года и поверьте, какие только виды не видела с домов-тут всё идеально. Вартан и Манана -образцовая пара,ни разу не отказали ни в чём. Номера есть Делюкс,люкс. Везде хорошо. В люксах свой санузел,в делюксах общий - двойной душ- удобно для семейной пары! В номерах телевизор , кондиционер, всё чисто,тихо и уютно. Спасибо за супер отдых 💪😀👍
Клуб любителей Бани
садовое товарищество Зелёный Бор-1 · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Писала отзыв,не сохранился. Но в целом прекрасное место для отдыха вдвоем или в кампании, спасибо хозяину заведения, очень добрый и лолчльнвц человек
Wаурма
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Всё вкусно ,но почему то сегодня не повезло,обсчитали, наверное нечаянно,но неприятно
Борщовая
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Это классная столовая. Нечего добавить. Цены низкие,еда вкусная. После шести вечера скидки . В свой контейнер можно брать еду
Хот-доги 8956
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусные сосиски, и хотдоги в целом всё на совесть,много новинок.интерьер приятный.
Адмиралтейский оздоровительный комплекс, баня № 5
Казань · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Была в номере с бассейном и дровяной пеаью и в общем женском отделении на цокольном этаже. Скажу сразу- Была во многих банях в общем отделении в других городах,есть с чем сравнивать! Везде нормально и хорошо ,и в номерах круто и, наверное, в отделениях на втором этаже(не удалось попасть в общее отделение на втором этаже из-за отсутствия мест,пришлось идти на цокольный этаж),но!! Какого шута такое убожество за 400р на цокольном ??я в тихом гневе, и во почему - Женское отделение на цокольном,перечислю минусы: -очень скользкие коврики(не все),пол ими усыпан и не везде ,мы ходили медленно и боялись упасть, -нет остывочной комнаты (Аля предбанник с открытым окном )в самой раздевалке оооочень душно влажно,дышать нечем , -в помещении где раздеваются -НЕТ ЛОКЕРОВ ,а это ненормально,это совок..а локер у баншицы 30₽(официально ли?) -из 5 душевых нормально работает только два -в остальных невозможно отрегулировать средней температуры воду, просто в 2ух душевых смеситель,а в остальных 3ёх отдельные краны для горячей воды -и просто кипяток либо холодная,теплую невозможно отрегулировать минут по 1,5 потом просто надоедает этим заниматься -напор воды так себе и горячая вода не кипяток-кипяток ,а просто горячая , -тазики из мягкой пластмассы,набирает воду и пол таза выливается ,т.к не держит форму Плюс один : можно прийти не на заявленные 2 часа а хоть на полдня,за временем там не следят ,сказали им без разницы. Я была в общем отделении многих бань Чебоксар ,1раз в Москве,но такого не встречала(за 25 лет хождения а бани,много их было). Сложилось впечатление,что сходила в баню для нищих,кому пофиг на комфорт,и кто идёт туда от безысходности (рядом с домом и т.п) . И как мне сказали ЛОКЕРОВ нет и в более дорогом отделении на втором этаже (600₽/2часа) ,но попасть туда не удалось :( да и не хочется уже. Извиняюсь заранее перед теми ,кто любит эту баню,но такого неприятия после посещения общественной бани я никогда не испытывала.
Nani
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Комбо обед с 12-16 300-400р в будни,салта и суп за 300 - очень прилично наедаешься . всё вкусно ,кто не привереда точно понравится ,если шибко гурман-не уверена . Но вкусный свиной рамен ,которым наесться можно взрослому мужчине . Том ям с курицей тоже вкусный и салат с хрустящей курочкой руколла и кундутныц соус . Сходите обязательно
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Много щкольников,которые просто сидят и занимают место +галдят и матерятся. Кажется,что обслуживание медленнее
Лавка Пирогова
Казань · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Я сужу пекарню по губадье,ТУТ она сухая и невкусная. Время работы мне лично не нравится -до 20.30, работало бы как все магазины до 22.00 ,я с работы возвращаюсь -пекарня всегда закрыта. Был продавец блондинка очень милая и вежливая ,сейчас к сожалению не такие вежливые и приветливые кассиры
Терраса
Котельниково · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
чисто уютно, белоснежное белье. 1 минус-не бронируют и унитаз не крепко стоит. ((( цена 1800 /2 человека. в КАФЕ оч вкусно всё и недорого