Юлия Р.
5
Юлия Р.
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
8.03 .26 мы решили компанией посетить данное заведение и отпраздновать праздник. Пришли -лист ожидания, время ожидания 20 минут сказали. Ждём. За стол нас пригласили через час. Сделали заказ. Разливное пиво нам принесли только через 50 минут. Горячее и салаты через 1,5 и то с приключениями: баранина холодная. Кто-то сидит ест , кто-то еще ждёт. Приборы принесли не всем- пришлось ходить просить. Ребенок сидел и ждал свой ужин 2 часа:мясо и картошку принесли, а мохито так она и не дождалась. Попросили повторить пиво, сказали, что сразу только бутылочное могут принести. И тут принесли не сразу. Качество блюд тоже не понравилось. С испорченным настроением и вечными разборками отказались от всего , что еще ждали и пошли ужинать дома. Первый раз посетила данное заведение и больше желания туда возвращаться нет.
Заневский
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Сводили детей всем классом на «Сказка о Царе Салтане» . Нас встретили, разместили. Мы насладились просмотром фильма. Дети были довольны. Кинотеатр хороший и уютный. Персонал отзывчивый, на все вопросы ответы мы получили. Обязательно придем еще!!
АвтоПомощь24
городской посёлок Ульяновка · Буровые работы
Сохранить
Июль 2025
Эвакуатор приехал быстро. Аккуратно погрузили машину. И также аккуратно довезли до сервиса. Цена приемлема.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Дважды приходя в магазин он был закрыт. Первый раз хотя бы висела табличка о перерыве на 30 минут, но проблему мою не решили , сославшись на инвентаризацию и неработающую программу. Второй раз сотрудницу Екатерину( с ее слов, бейджа тоже не было на ней) я прождала ЧАС!!!!При этом информации никакой не было. «Таблички вешать нельзя», и вообще «она может себе это позволить час отсутствовать». И это было не обеденное даже время. Проблема была решена, но на все мои дополнительные вопросы было раздраженное « не знаю, звоните 0890». Книгу жалоб мне не предоставили, якобы ее нет. Быстрее и спокойней мне объяснил все оператор 0890, но без похода в магазин было не обойтись. Настроение очень испорчено было.
Доктор Ковров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо за вашу работу. Очень довольна результатом. Отдавали 3 ковра. Вернулись к нам как новые. Все в сроки.