Ольга Шарипова
5
Ольга Шарипова
1
подписчик
0
подписок
297к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5 Колесо
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Нифига они не круглосуточно работают. Приехала сегодня (31.10.24) со срочной проблемой, все закрыто, написано откроются в 9:00
Смотровая площадка
село Юркино · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Что это за площадка еще?) Поляна стриженная с выходом к реке)
Леон Голд
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
За 250 рублей вместо шаурмы вы получите кочан капусты, завернутый в лаваш! Ужасно! Хуже просто некуда! Соуса нет, мяса два хрохотеых кусочка и долька огурца! Преимущественно - капуста. Никому не советую👎
Город Чистых Автомобилей
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Была на этой автомойке несколько раз, всегда всё устраивало. Но вчера, 27.05.2024 это было мое последнее посещение данной «автомойки». С ценами выше среднего по городу, качество обслуживания в этот раз ниже ноля. Мало того, что я простояла в очереди полтора часа ( хотя передо мной было всего две машины), так еще и на самой мойке я просидела 40 минут. Из работников было два тела, которые явно имеют слабость к горячительным напиткам, хотя раньше персонал всегда был бодр и свеж. Теперь буду писать факты; - запускают сразу несколько машин и моют из вразнобой. То есть я свою машину уже загнала, они ее намочили и взялись за следующую🤦‍♀️ -машину намыли чисто водой и пеной, хотя раньше всегда мыли вручную. И это почти за 900 рублей. Я на мойке самообслуживания так же намою за 150! -обманывают с бесплатной мойкой, которая полагается каждую 9 мойку, только передо мной эти «работнички» имели неприятный разговор с двумя клиентами по данному вопросу. -в машине после «мойки» неприятный запах. Раньше всегда мыли пластик салона со спец средствами, а тут тупо протерли грязной тряпкой! -стекло в салоне не мыли вообще -не закрыли шторку, которая разделяет уже намытый автомобиль от грязного, который моют и грязь с которого летит на чистый авто. -коврики не пристегнули, а просто бросили на пол, в результате чего у меня застряла педаль сцепления под ковриком. В целом отношение свинское, не знаю, кто были эти два синебота, но репутацию мойки они подорвали сильно. И смотрю здесь уже много недовольных. Больше к вам ни ногой!
Ультракидс
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Врачи в этой клинике супер, посещали многих специалистов, всё нравится! Но вот с ресепшен надо поработать! Были в клинике 27.09.23 у Лора. Запись у нас была на консультацию Лора, плюс эндоскопия. Лор осмотр провела, эндоскопию попытались сделать, но это оказалось бессмысленно, так как сильный отек у ребенка. Врач даже не стала записывать эндоскопию и не вписала ее в осмотр, то есть по факту обследование не было проведено. Но на ресепшен с меня взяли 1800 за эндоскопию, хотя понятно было, что раз врач не записала эндоскопию, значит обследование не актуально. Меня же на ресепшен спросили, делали мы эндоскопию, я ответила что попытались, итог - 1800 сверху НИ ЗА ЧТО. Осадок остался, из-за таких администраторш нет желания возвращаться опять.
МТС
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Пришли купить 11айфон в кредит по трейд-ин. Наш телефон оценили в 4000. Айфон 11 стоил 47990, по итогу на 10 месяцев кредита нам насчитали платёж по 5300. Откуда взялась эта сумма - не понятно. Свой телефон отдали бы за бесплатно и ещё должны остались бы. Решили пойти по другому пути: взяли в Сбербанке кредит наличкой и пришли купить этот телефон, по итогу «продаваны» решили нам втюхать допы (страховка от всех случаев).Напоминаю, телефон мы брали за наличку. Нам ОТКАЗАЛИСЬ продать телефон. Обратите внимание на эту шарашкину контору и не обращайтесь туда никогда. Были в универмаге на первом этаже, город Нижний Новгород.
Карибы
городской округ Нижний Новгород · Аквапарк
Сохранить
Июль 2021
Это не аквапарк, это кафешка с бассейнами. В правилах написано, что нельзя находиться на территории аквапарка в состоянии алкогольного опьянения, но в самом же аквапарке продают пиво! Везде сидят компании с пивом, в бассейне просто куча детей и взрослых, плавают чужие волосы🤢 Вместо того, чтоб набивать в аквапарк людей, как в бочку, лучше бы ограничили количество посетителей. Туда идут побухать у водички. С детьми там делать нечего. В лягушатнике ребёнку 8-ми лет неинтересно, а на взрослые горки очереди огромные. Очень много места занято лежаками и кафешками, лучше бы использовали эти места под аквазону. В Кстово аквапарк намного интереснее. Не советую посещать сормовский «аквапарк».
АвтоКитаЙ
Нижний Новгород · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2021
Автосервис понравился, приехала с проблемой - плохо включаются скорости. Я думала проблема в коробке, но оказалось не отрегулировано сцепление. Мастер всё сделал быстро и грамотно, лишних услуг не навязывал. Теперь ремонтироваться только туда!