Р
Руслан Х.
Р
3
Руслан Х.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Столовая
посёлок Есаульский · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно и дёшево. Полноценный обед за 280 руб.
Арго
Камышлинский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заехали купить жаркое с собой. Обычно брали через дорогу, в Экспрессе. Но тут, нас заверили что будет вкуснее, и порции больше. В итоге: если в Экспрессе крышку невозможно закрыть в одноразовом лотке, то здесь положили ровно половину. На мой вопрос по поводу порции, сказали, что если что то не нравится, то идите через дорогу. На просьбу вернуть деньги - отказ. Короче, не советую, лучше перейти дорогу и поесть нормальную порцию