Дмитрий
13
Дмитрий
2
подписчика
51
подписка
411к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
2
Апекс-С
Севастополь · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
В этом шиномонтаже работают два разных шиномонтажника. Один за установку мусса в мото колесо берет 1500₽, другой 2000₽ . Странная денежная политика. Вы хоть договоритесь между собой. Так же один из них моему другу собрал два колеса без буксаторов. И вообще, не кажется ли вам, что 2000 за такую работу очень много? Даже колесо снятое привезли, 20 минут работы . На внедорожник меняю всю резину за 2000. Мусс зашел без проблем. Расстроила эта ситуация.
Дачи
село Виноградное · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Посетили в первый раз. У заведения есть как положительные так и отрицательные моменты. 1. Время заселения в 15:00 отличное время! Время выселения в 11:00 совсем не интересно и по моему мнению не справедливо по отношению к посетителю! Должно быть в 15.00, так же при позднем заезде после 15.00 при пустом отеле или средней загрузке могли бы тоже сделать скидки посетителям. 2. Завтрак называется выберите 2 блюда из одного ингредиента засыпанного травой (чтобы уже блюдом можно было назвать). Очень мало!!! Но бесспорно вкусно. Сидели ждали яичницу, с блинами и сосисками 30 минут. Потому что кто-то заранее позвонил и им накрывали на 5-х. Это ненормально!!! 3. Территория бесспорно не плохая . 4. СПА очень даже не плохое, можно даже сказать на отлично! Но есть большое но!!!! Если на территории отеля отдыхает более 6 семей то считайте что вы в СПА не попадете! Считайте что его нет! СПА рассчитан на 6 семей максимум!!!! И это большой минус. Так же смутила желтая с запашком соленоватая вода в джакузи. С таким проходняком, мне кажется что такой объем воды нужно менять каждые сутки. И добавлять химию. И под вопросом фильтрация. Скорей всего ее вообще там нет. 5. Номер двухэтажный. По номеру только положительные впечатления. Все супер! Правда не понятно почему у всех стопы ног и носки были розовые . Проверьте полы 5 дача. 6. Не большой но уютный спортзал. Очень понравится. Но понравился потому что мы с сыном там были и бабуля с внучкой. Если было бы больше людей, было бы не комфортно. Зал рассчитан максимум на четверых. До детской комнаты не дошли, так, как был дождь и она очень далеко была от нас. Бассейн на улице по моему мнению вообще там лишний. На то количество людей которое там может проживать это просто лужа. На лето это заведения я бы не рассматривал вообще, осень-весна, нормально! Соотношение цена / качество-при 100% стоимости 80% полученного удовольствия. Хотелось бы изменить: 1. Заезд 15.00, выезд 15.00 2. Шведский стол. Он может быть не столь шикарным, но шведский стол. 3. Сообщать посетителям о свободном времени в СПА ( или по записи но это нужно решать ) по часа 3. Или прозванивать чтобы не приходили, Что там уже вакханалия и полный бардак происходит. Посторонних в спа не пускать вообще. Там и так места нет.
Канатная дорога Ялта-Горка
Ялта · Транспортная касса
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо ребятам, впустили за 10 минут до закрытия. Детям хотел показать , чуть не опоздали. Прикольная канатка для детей ночью интересно. Да и взрослым подняться поужинать в хорошем ресторанчике тоже! Обязательно вернемся!
MC
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Самса кислая какая то , не понятное мясо внутри , побоялся есть отдал две штуки собаке. Круассаны отличные, но очень дорогие.
Атан
Севастополь · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Забывают ложить еду частично, уже второй раз возвращаюсь.
Рулевая рейка
Севастополь · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохой сервис ,а именно есть там один , которому только денег сорвать хочется и ничего не делать. Советую в это заведение не обращаться! С вас возьмут денег и ничего не сделают, далее скажут это не то что я делал это другое! Привёз я рейку на ремонт, ее отремонтировали за 2 дня (якобы), за 10000₽ . Поставил я рейку на машину, а ничего не изменилось, руль как дергало, так и дергает .... приехал я на сервис, мастер который делал рейку говорит! У вас договор или квитанция остались? Я говорю наверное не сохранил! На это он сказал это плохо! Намекая на негарантийный случай! Я нашёл квитанцию! Он на мороз. Вобщем он согласился поискать золотник в рейку! Якобы это в 10000 ремонта не входит! тебе рейку привезли ! И человеку не важно что туда входит что нет! Ты сказал сколько стоит рейку починить так чини за 10000. А не заливай мне баки! Сальники там поменяли и подтянули регулировку... , даже не помыли саму рейку. А менять надо было золотник! Короче не стал я падать до уровня этого ремонтника и просто опустив эту ситуацию поехал дальше страдать😊. хотя меня предупреждали автомеханики не едь на Муссон, там рейки разучились делать... Поэтому всем советую как минимум там не ремонтировать! Этому ремонтнику деньги платить можно только через месяц после его ремонта , если все будет хорошо! Купил в результате восстановленную рейку с Китая походу за 16000 и катаюсь до сих пор , более 2 лет без проблем. Зачем этот конь за 10000 был нужен не понятно.
Орли
село Орлиное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много людей, персонал не справляется, очень долгое ожидание. Ребята у вас вкусная еда! Поправьте обслуживание! Когда принимаешь решение с ЮБК через байдары проехать через вас, чтобы поесть, приезжаешь и обламываешься, из-за того что вы не справляетесь с количеством людей это жестко. К многим не едут, не идут. У вас толпы стоят , а вы ничего с этим не делаете.
Департамент городского хозяйства
Севастополь · Администрация
Сохранить
Июль 2025
На улице Остен-Сакена, Бисти, Гарина Михайловского, Верещагина, живет много семей, в том числе и многодетных, ветераны СВО, нет городского водопровода!!!!! Сейчас жуткая жара,лето! Частники не везут воду, сидим совсем без воды. Организуйте привоз воды. Срочно!!!
Равелин
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
В баре внутри прокуренно, даже не могу представить как они там еду готовят… Отвратительный бар.
Ribera
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отель уж точно не 4 звезды как себя позиционирует, если 3 будет то хорошо. За такие деньги лучше на много Ялта интурист. Пляжа нет вообще, в номере воняло или рыбой или икрой, возможно еще пропитавшимся пивом ковром…. Балконы не предусмотрены чтобы на них выходили дети вообще. Ограждение из балясин с большими просветами , маленький ребенок точно пролезет… То и дело бегали за ребенком , когда проветривали на балкон , чтобы он не упал… Еда на 4. С бассейном и парилками все норм, если народа не много…. За 2 дня пребывания там не разу не убрали номер. Парковки для нужного количества авто нет. Шел дождь, пришлось прыгать и ходить по рекам , чтобы добраться до главного входа, припарковав машину на противоположной обочине. Мое мнение, опустите цену на 30% тогда этот отдых будет стоить этих денег. А так за такие деньги есть варианты и получше на много.