Лаура М.
2
Лаура М.
0
подписчиков
0
подписок
230
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Акваполис
Крымск · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный сервис и ужасный работник! Работала более года уже с данной организацией и сегодня была ошарашена отношением диспетчера - которая стояла на улице и крутила факи))) начальству дозвонилась, сказали решат вопрос, но работать с ними явно не рекомендую