Артём Коколев
10
Артём Коколев
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Музей Пермской краевой организации всероссийского общества слепых
Пермь · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Как-то мимио проходил это место , решил зайти . Сделаны все удобства для слепых
Гипер Лента
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Интересный продуктовый магазин. Вкусный ассортимент. По уровню примерно как Гипер Семья. Однако, есть преимущества, пакеты дешевле и качественнее, чем в семье (мелочь, а отталкивает от семьи , владелец семьи видимо обеднеет, если пакеты будут нормальной толщины , а цена и не повышаться раз в месяц). Второе, это кассы самообслуживания , интересный опыт самостоятельно пробивать продукты . Плюс очень много разных акций , в т.ч. Индивидуальных , типа -20% или -25% на какие нибудь товары , которые всегда покупаешь ещё
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Большой магазин. Всегда много акций
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Большой магазин. Всегда много акций
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Пятёрочка для пятёрочки. В этом магазине нам были рады всегда. Сколько раз он нас выручал
Макдоналдс
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Обычный Макдоналдс , всё как обычно
Детская клиническая больница № 13
Пермь · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2021
Все хорошо - отношение, время выполнения, компетентность
Чeburek
Пермь · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая музыка, моя спутница сразу отметила приятную атмосферу, чебуреки большие сравнительно средние, (169 с сыром) , вкусный соус чесночный, обмануло конечно когда видишь такой надутый чебурек, кажется что там много начинки, а оказывается что его только приготовили и это всего лишь горячий воздух. Ну и официант- бармен приятный мужик
ГДКП № 1, поликлиника № 6
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Рад что построили новую поликлинику для этого района
El Jefe
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Решили поужинать семьей в новом месте. Рекомендовали Ваше кафе друзья. Нам очень понравилось, Кухня выше всяких похвал. Обслуживание супер. Очень душевное место!