ruble
6
ruble
1
подписчик
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Didi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
В "Оджахури со свининой" горелая свинина. В "Салате по-грузински", который без орехов, несвежие помидоры, да, пожалуй, слишком острый лук. Гранатовый фреш стоит процедить. Московско-деревенский ценник. Центрально-дорого-богато для нуждающихся манекенов под заграничные фуфайки.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Я ещё не видел сотрудников в магазинах хуже, чем в этом! Работают, если захочется работать, а не хотят, так не работают... 30.12.25. Около 21:00. И вы им платите зарплату?! 😅 P. S. Добавлю,что одна из сотрудниц вывозила товар по полу и как ни в чём не бывало водрузила назад. А как же гигиена? Медицинские книжки вы им покупаете... Зачем?
Киевский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Я гражданин Российской Федерации с самого рождения. Русский. Мой прадед артиллерист ВОВ; другой прадед конструктор в УРАЛВАГОНЗАВОДе; прапрадед Георгиевский кавалер за Первую мировую; дед изобретатель СССР и почётный энергетик РФ. Да, в общем, каждый мой родственник много и честно послужил своему отечеству. Каждый! Я человек с высшим образованием. Меня не пускают в этот ТЦ... 😅 За 40-50 минут я видел толпу людей, большинство из которых на ломаном русском языке с берестой в руке свободно проходили мимо "охраны". И беда, естественно, не в этом, а в том, как охранники вели досмотр - никак!.. Вот и имейте это в виду, посещая данный торговый центр.
Среда
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Во-первых, отмечу работу клининговой службы. В особенности их сотрудницу Наталью. Побывайте, например, на Тишинке и поймёте, что работа здесь происходит постоянная. Сотрудников "Вкусно и привет почкам" не люблю повсеместно, но бывают исключения. По особо чванливому признаку их набирают что-ли? Подступы к "Среде", как и всякие дорожки да тропки у нас, спроектированы криво! Небольшой кинотеатрик не помешал бы, но, может, оно и к лучшему: сейчас тут уютно;)
Сафмар Грандъ Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Персонально охраннику, который был у парадной 05.12.2025 около 17:00. Вот пример нормального, здорового поведения человека на посту. И редкого! Потому как в большинстве других случаев охрана (повсеместно по столице и вообще) с "административным восторгом", который ещё Фёдор Михайлович описал...
Pentahotel Москва Арбат
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
При повышенном спросе один из лифтов превратится в ленту Мёбиуса: верх-низ, низ-верх!.. Среагировала ли аппаратура на нажатие или всё-таки повезло выбраться - без понятия. Ситуация, когда в лифте оказывается полно людей и всем необходимо в разные направления, похоже, повседневная, и кому-то приходится наматывать лишнее.
Тишинка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
ДЛЯ МЕСТНЫХ МУЖСКИХ УБОРНЫХ СРОЧНО НЕОБХОДИМ КОМПЛЕКС ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ УСТАНОВОК С МИРАМИСТИНОВО-ХЛОРНЫМ РАСТВОРОМ... И ПАРУ МЕСЯЦЕВ КРУГЛОСУТОЧНОГО, БЕСПЕРЕБОЙНОГО, НАПОРИСТОГО ОБЛИВА ЭТИМ РАСТВОРОМ КАЖДОГО ФЕМТОМЕТРА ПОМЕЩЕНИЙ. БЫЛО БЫ КУДА ЛУЧШЕ ЕСЛИ Б ИХ ВЫРЕЗАЛИ ИЗ ЗДАНИЯ, НАКРЫЛИ КУПОЛОМ И ИСПАРИЛИ. А ВСЁ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТНЕСЛИ И СОКРЫЛИ В ВЫСОКИХ ХОЛМАХ РАДАУРА. ЭПИДЕМИЯ ОТТУДА МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ!
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Поверил в оборотничество после нескольких посещений данного места! ;) На входе под номером один бывает служит "человек", в которого вселился говяжий дух, не иначе. Посмотреть можно бесплатно.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Был тут как-то... И снова авария на дорогах межличностных отношений! Впрягли человека в какой-то костюмчик, назвали охранником (или секьюрити?!!😅)... А человек, за просмотром видео на смартфоне, оставил без надзора свою природную бестактность. В общем, очередной советский двоечник в столичном бетоне теперь играет в великий сервис.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Пять звёзд персонально вашему сотруднику! Имени не знаю... Кажется, чеченец по национальности. Немногословен, внимателен, без чванливости, без "административного восторга", отзывчивый человек! 27.11.25