Алёна Губина
4
Алёна Губина
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Verde
деревня Мостовая (Сылвенское сельское поселение) · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Сняли глэмпинг на пляже. С самого начала бронирования была куча проблем(это был явно знак). Пляж весь в траве, в воде куча каких-то водорослей. Борты бассейна грязные. В душах холодная вода. Персонал некомпетентный. Курят везде, где кто хочет. Дорога к пляжу - прощай подвеска. Ночью половина пляжа без освещения, со стороны глэмпинга темнота. Генератор нам включили только после просьбы, ну и когда отыскали администратора. В глэмпинге холодно, обогреватель практически не помогает. Пока мы спали, заселили двух ПЬЯНЫХ человек в соседнюю палатку без присутствия администратора. Они начали залезать по всем палаткам по очереди. Плюс у них с собой было много алкоголя. Вели себя шумно и вызывающе. Мы сообщили это какому-то парнишке, который присматривал за пляжем. Он попросил их вести себя тише, но это не помогло. Парнишка позвонил охраннику, который посоветовал ещё раз попросить их. Больше нам ничем помочь не захотели. Мы просто вынуждены были собрать свои вещи и уехать. Потому что уснуть бы нам не дали. Плюс наличие под боком двух неадекватных пьяных людей пугает. Потому что охраны и защиты на территории пляжа после закрытия абсолютно нет никакой. Решать с нами данный вопрос отказались, сказав нам, что мы сами виноваты, что якобы никому не сообщили о проблеме и сами уехали. И что якобы никакого алкоголя у тех людей быть не могло, ибо всех проверяют. Но вот лично нас никто не проверял, например. Якобы семейный пляж во втором часу ночи заселяет пьяных людей с алкоголем без присутствия сотрудников. А если бы глэмпинг сняли не мы, а семья с ребёнком? Всем плевать. И кстати, после закрытия бассейны никто не чистил.
Кристи
Пермь · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Школа - огонь! Ольга Юрьевна Н. - просто чудо! Девочки на ресепшене и в отделе продаж - душечки! Всем спасибо! Всех люблю!💘
Шары & Цветы на высоте
Киров · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывала набор для подруги на день рождения уже второй раз у этих ребят. Живу в другом городе, поэтому мне очень важно, чтобы всё собрали и доставили красиво! И эти ребята с этим справляются на 100%! Цветок свежий, упаковка стильная, доставка вовремя, да ещё и вежливые и клиентоориентированные!) Спасибо вам большое!