Ксения
6
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Coffee Way
Мичуринск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Приехала за 25 минут до закрытия,отказали ссылаясь на то что помыли кофе машины Извините,у вас еще почти пол часа рабочих,не смущает?!
Русский аппетит
Мичуринск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Обслуживание на высшем уровне! Галина все смогла рассказать про состав,остались довольны,огромное спасибо🌸
Farfor
Мичуринск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
делали заказ номер 39146256 все было очень вкусно,забрали чуть позже, чем надо,но все равно все было теплое заказ делали не первый раз,и точно не последний
Зверополис
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Сплошная обдираловка денег.Поставили диагноз кролику дерматит,а по факту никакого дерматита не было Выставили счет на 6000,хотя изначально обозначили сумму в 1000 рублей
Леденец
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасные мастера,администраторы вежливые и приветливые 👌
Oasis Lounge
Мичуринск · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Были с подругами в данном заведении,которое я посещала первый и к сожалению последний раз.Не понравилось все,начиная от обслуживания,заканчивая едой и кальяном Во первым заказали 2 цезаря и плов,несли все час,и в итоге спустя час сказали,о том,что плова нету.Очень интересно,что поняли они это через время после заказа.вынесли цезарь,а приборы на принесли,спустя минут 1»0 подошла девушка,на что мы ей сказали,а чем нам кушать,она ушла за приборами и пришла только минут через 5-7 Заказывали долму,осталась не в восторге,пересолена ужасно.Как человек который кушал настоящую,вкусную долму,могу смело сказать,что это было не прям ужасно,но и не вкусно Пр выборе кальяна,узнали,что можно предложить из ягодных вкусов,на что нам сказали,а что хотите,мы спросили,что есть,а в ответ получили»МАЛИНА ИИИ… и все,на этом ассортимент кончился Часть из алкоголя просто отсутствовала При заказе мартини бьянко,принесли чистый мартини,хотя все знают,что они идут в виде коктейля Вообщем впечатления не приятные от места,уж лучше бы за такие деньги сходили бы в знакомое место Второй раз не пойду и не порекомендую