Инна Семенова
8
Инна Семенова
3
подписчика
0
подписок
243,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
Пушкарская слобода
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютные номера, обслуживание тоже хорошее. Территория очень красивая, чистая. Только чемодан везти по брусчатке неудобно, но можно попросить довести сотрудника отеля
Петрушка
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда, атмосфера в самом центре Суздале. Ценник, конечно, высокий. Не для каждого. Но на то он и ресторан
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Заехать однозначно стоит. Интересно, особенно мужской части. Но и девочкам можно посмотреть. Много всего собрано. Лучше бы с экскурсией. Много интересных данных
Горница
Кострома · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Если главная цель обеда - экономия, то норм. А так.. Столовка просто. Еда средненькая, атмосфера совдеповская с попыткой освежить. Столы убирать не успевают
Избушка
городской округ Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место для обеда и перекуса в самом центре Костромы. Всё новенькое, чистое. Что-то среднее между кафе и столовой. Рекомендую в целом
Берендеевка
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мнение неоднозначное. С одной стороны - уютно, место красивое, природа. Очень удобно, что недалеко от Костромы. В ресторане получаются недорогие ужины и обеды для проживающих. Номера просторные, постельное хорошее, подушки и матрасы тоже неплохие. А теперь о минусах. В номере не прям идеально чисто. Много потрепанного (обшарпанный пол, напрмер). Ну и главное расстройство - ванная. Чувство бризгливости не покидало. Какие-то пятна на стенах, вода очень плохо утекает, в сливе чужие волосы. Кран подтекает. На зеркала тоже явно экономили. Ни одного большого зеркала в номере. Как собираться на выход не понятно. Очень странная история с дорожками. Местами - это просто тропинки, которые в дождь превращаются в грязь. Даже вход в домик - надо идти по траве (в дождь по сырой траве!)
Берендеевка
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда - не ресторанно изысканная, НО всё очень вкусно. Жареная картошечка, селедочка, судак - оооочень вкусные. Коктейли нам тоже понравились. Не очень алкогольные, но прям вкусные
Ёж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заведение понравилось. Всё красиво, обслуживание приятное, не навязчивой. Ценник, конечно, не дешёвый, но всё очень вкусно. И в то время, когда все заведения по близости переполнены, здесь тихо и спокойно
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, цены приемлемые. Обслуживание тоже понравилось. Я была в обед, сложно найти свободный столик. В целом всё хорошо. Заказывали разные блюда, принесли быстро
Трактир Вновь
Владимир · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Была на новогоднем корпоративе. Стоимость одна из самых высоких в нашем городе. Не очень вкусно. И очень мало за такие деньги. Интерьер красивый. Официанты стараются