Татьяна Русских
2
Татьяна Русских
1
подписчик
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Деко
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Посещаю студию Деко уже много лет. На протяжении этого времени обслуживание здесь на высшем уровне. Мастера - профессионалы своего дела под руководством хозяйки студии Анастасии. Сейчас делаю маникюр у мастера Ирины. Ирина - отличный мастер. Всегда прислушивается к просьбам и пожеланиям. Работу делает со знанием дела, аккуратно и довольно быстро. Ногти "носятся" отлично все 4 недели. Персонал в студии всегда приветливый. Атмосфера теплая, уютная. Спасибо за Вашу работу!