Татьяна И.
3
Татьяна И.
0
подписчиков
1
подписка
60,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
СолнБьюти
Солнечногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была 11 февраля на маникюре ( мастер Ульяна). Мастер очень старательная , аккуратная. Все понравилось, рекомендую! Пока сидела на маникюре, видела как делает педикюр другой мастер (Елена). Понравилось, записалась и сегодня была у нее на педикюре. Быстро, аккуратно, пяточки как у младенца) В салоне чисто. Инструменты и материалы хорошие.Прийду еще и всем советую!
Автодин
посёлок городского типа Ржавки · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Автосалон однозначно рекомендую! Есть с чем сравнить - объехала и обзвонила много салонов (МО, Москва, Тверь). Спасибо менеджерам марки CHERY Олегу и Валерии, руководителю отдела продаж Евгению, менеджеру по страхованию Олесе, менеджеру по оценке трейд-ин Александру. Нет навязывания услуг и допов, корректное общение. Предлагают несколько вариантов для покупки и нужно только выбрать подходящий лично для тебя. Пока шла сделка, видела, что много автовладельцев приезжают на ТО именно в этот салон. Кофе – вкусный, а вот шоколадка – слишком сладкая (единственный недостаток)). Если будете искать где купить свой CHERY (про покупку других марок не знаю), то обязательно приезжайте сюда, и я уверена, что здесь будет лучшее предложение.