As
2
As
0
подписчиков
0
подписок
51,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авангард
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2022
Покупали в этом салоне автомобиль Hyundai SOLARIS. Хотела оставить отзыв о работе менеджера автосалона Ильмира. Очень воспитанный, внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек. Во время покупки автомобиля мы не услышали ни одного отказа о том, что нам хотелось бы проверить и посмотреть. Всегда был на связи. Я давно не встречала таких людей. Прошу руководство автосалона обратить внимание на такого сотрудника, так как Ильмир знает свою работу с покупателем и продажей автомобилей. Хотелось бы пожелать салону побольше таких менеджеров.