ZZ
5
ZZ
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Технолав
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
A9O4U7. Обновлял здесь айфоны по совету знакомой. Цены приятные, по низу рынка. Хотелось бы на сайте видеть регион первичной продажи техники. Сначала испугало, что телефоны были активированы по imei пару недель назад, но потом прочитал что в текущих реалиях по другому к нам их не привезти. Активацию проводили по коду на коробке, ничего не вскрывая. Всё новое и запечатанное. Позднее купил у них же макбук для американского региона, привезли бесплатно переходник на евровилку и дали сертификат на бесплатную гравировку клавиатуры. В целом ребята молодцы, стараются, даже курьеры приятные, подсказали по переходнику и гравировке
Sb Burgers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Для меня остается загадкой как заведение в котором в зале (не в детской комнате) бегают промеж столов и орут дети нон стоп, даже в вечернее время, может получить ачивку «Хорошее место». Сотрудникам абсолютно пофиг на то, что это не макдак и не ясли, никто никому замечаний не делают, даже при наличии детской комнаты, в которой по идее дети и должны кричать и бегать. Посмотрите остальные отзывы и вы увидите, что 5 звезд ставят те, кто с детьми приходят. По поводу чуткости официантов тоже что-то выдуманное - сам не обратишься, никто не подойдет. Меню скучное, готовят очень долго даже при полупустом зале. Берешь самый дорогой бургер, ожидаешь чего-то интересного или хотя бы большого, получаешь бутерброд без ничего. Не понимаешь за что ты тут вообще платишь. В общем за два раза ничего кроме отрицательных эмоций не получил. Скучное, семейное и очень шумное место в котором количество яжематерей просто зашкаливающее.
Alex Garden
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Начитался накрученных отзывов и пришел в это заведение. Стоят одни белые розы и куча «травы», всё без опознавательных знаков. Далее диалог: - Вам что-нибудь собрать? - Да я смотрю особо не из чего). Розы почем? - Это пионовидные розы, они потом станут большими (хотя сейчас выглядят как самые дешевые и обычные) 420р - ? 420 это за сколько? - За одну конечно! А вы за сколько думали??? Т.е. токсичный продавец сам понимает, что это оверпрайс, оправдывается тем, что цветы дома внезапно станут лучше (и видимо свежее), хотя я у него не спрашивал, а потом еще и удивляется, что я спрашиваю за что цена? Т.е мы имеем 5 типов веников, 1 тип и цветов за оверпрайс, 1 токсичного продавца и накрученные отзывы. Дополню. Посмотрите на фото. Очень многие из них сделаны на улице в центре города, судя по застройке. Фото не соответствуют локации
Сова кофе
Темрюк · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Несколько лет было любимым место. Но в этом году недружелюбие (в сезон!) ворота сюда закрыло. Как и двери этого кафе. Из трех попыток попасть, попал только один раз, в рандомное время висит табличка «технический перерыв». Когда всё же удалось попасть в заведение, вас встречает максимально кислое и недовольное вашим присутствием лицо. Простите, что покупаю у вас, больше не буду
BonBistro
Минск · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень странные отзывы. Или россияне удивляются, что цены не только у них растут, или они оценивают утренний шведский стол, входящий в стоимость номера отеля, а не вечерний бистро ресторан (здесь и то и другое). А может внезапно бистро исправились и теперь это не «скучная столовка за оверпрайс», как пишут в более старых отзывах. Пишу свой: пришли в 9 вечера, в зале никого не было. Потом народ занял еще несколько столиков. Заказали то, что на фото. Сделали ВСЕ максимально быстро, не прошло, наверное, и 10 минут. Всё очень вкусно и красиво. Сами мы из Питера. Не Москва, конечно, но там тоже были и удивить нас едой сложно. Официантки работали быстро и были максимально лояльными. Из минусов может быть только цена, но она +- как в ресторане такого же уровня в Питере. Если вы хотите покушать вот так на 20бр, то вам сюда ненадо. Купите себе бургер (один) в макдаке на эту сумму и забудьте о том, что на них в Беларуси можно жить неделю. Уже нельзя.
Дом Берга
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Могу с уверенностью сказать, что отзывы либо купленные, либо от людей, которые до этого ели только дома из корыта. Сначала плюсы: внутри винтажненько, стилизовано и столы стоят относительно уютно, расположение норм. Первое, что смутило это почти полное отсутствие клиентов и брони в субботу вечером, при забитых наглухо ресторанах и баров вокруг. Что касается еды, заказывали драники, пельмени (2 порции), картошку с колбасками и тушеной капустой и два морса. Еда своеобразная, что-то среднее между тем, как готовят дома , когда не очень хочется готовить и тем, как готовят в столовой на трассе. Возможно это не минус, а такой стиль, тут уж от вас зависит. Лично я за 2.2к хочу наслаждаться едой, а не вспоминать плохую кухню прошлого. Драники норм, не знаю как можно испортить, а вот картошку с колбасой видимо можно - без соуса просто не о чем, с соусом (типа лечо) можно любое хрючево есть. Капуста просто нереально пересолена. Пельмени на вкус действительно из мяса, но господи, какие же они никчемные. Просто мясо и тесто. Причем порция очень маленькая, это не пельмени, а мини пельмени. Отдельно нецензурно хочу отметить апероль за 700р и подобный ад по всему остальному алкоголю, который мы не стали заказывать. Это вы где такие цены взяли? Почему в центре Питера апероль в 2 раза дешевле, чем не в центре Новгорода? Обслуживание ппц. Первые блюда унесли с приборами, вторые принесли без приборов. Сидим ждём (зал пустой). Попросили посчитать - принесли шкатулку с чеком, про терминал в 2023 году никто не спросил. Сидим ждём. Официант вернулся и мы попросили терминал. Никто с тобой на выходе не прощается, просто молча провожают глазами в след. В общем я человек не токсичный, меня не сильно расстроило потраченное время и деньги, но в целом платить тут не за что.
РусАвто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Приехал сюда на оценку стоимости работ после дтп и нарвался на невероятное быдло из 90х. Сказать, что РусАвто не клиентоориентированные - это ничего не сказать. Манера общения, поведение, заинтересованность даже не на нуле, а на днище. Я, конечно, понимаю, что здесь поток машин по ОСАГО + каршеринг + такси, но в Питере нельзя НАСТОЛЬКО плохо общаться с клиентами! Увольте нафиг барешень, что принимают машины! Пусть едут обратно туда, откуда "спустились за солью"! Когда "работнички" узнали, что я деньги от ОСАГО уже получил, то пробилось второе дно. Видно, что контора занимается "опусканием" страховых по максимуму и я сомневаюсь, что здесь можно говорить о качестве работ, судя по тому количеству каршеринга, что стоит у ворот на очереди в небольшой ангар. По фактам: Проводить внешний осмотр отказались, предварительную оценку делать отказались. Весь разговор вели к тому, чтобы я оставил у них машину, они её разобрали, а потом я бы ловил сюрпризы от выставленного ценника, который можно загнать до потолка, ведь машина уже стоит у них разобранная и никуда я уже не уеду. Уехал оттуда в глубоком шоке. Такого отношения и явного развода я уже лет 15 не видел. Желаю руководству этой конторы, чтобы их ВЕЗДЕ также обслуживали, как обслуживают они сами.
Булавочка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2020
Жил в этом доме и нужно было подшить костюм. Всё сделали быстро и качественно, несмотря на то, что видно, что место пользуется популярностью. Одно из преимуществ - душевный мастер. Подскажет, поможет и вообще располагает к себе. Уже давно переехал, но если нужно что-то заштопать\подшить - еду туда