Ася
4
Ася
1
подписчик
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Диана
Котельники · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
В первые сутки я была в номере где тараканы кишат. Их много. Ползал даже на кровати! Не могла находиться в номере. Ночь без сна провела в холле. Потом переселили в другой номер. Там тараканов меньше,но они есть. Кровати неудобные. Постель в пятнах. Уборщица может открыть своим ключом.если ей не ответили,но я спала. Шумоизоляции нет,все слышно. С другой стороны отеля-свалка и семейство крыс. Так как мусор в мешках оставляют на лестнице,то и крысы тоже поднимались на лестницу,где курилка и вход в отель. Пол моется плохо. Есть вай-фай,но работает не везде хорошо. Из плюсов: там где лофт-красиво. есть кулер,кофе,сахар. Если честно,я лучше в хостеле посплю Чем с тараканами и крысами.
Aura
Воронеж · Солярий
Сохранить
Январь 2024
После долгих мук, я наконец решилась сделать лазерную эпиляцию и выбор пал на студию Аура, о чём ни разу не пожалела. Уде после первой процедуры, волоски растут значительно медленнее, стали тонкими и количество намного уменьшилось. Раздражения после процедур нет. Отдельное спасибо Зухре за деликатность, а также за мою гладкую и нежную кожу!
Стройпромсервис
Рязань · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2023
Новые горизонты - очень интересный проект. Заявлен как ЖК комфорт-класса, по описанию вроде соответсвует. Планировок большой выбор, квартира на клетушки а весьма просторные, двор классный придумали тут и детская зона большая, и спортивная для тренировок на воздухе и просто посидеть на лавочке есть где, большой плюс что обещают много озеленения. Рассматриваем в этом районе несколько застройщиков, но этот дом пока кажется самым привлекательным, склоняемся к покупке квартиры здесь.
ФонМед
Санкт-Петербург · Патронажная служба
Сохранить
Март 2020
Работаем со службой сиделок «Фонмед» уже больше года. Обращались за сиделкой для мамы-инвалида 2 группы, менеджер Василий подобрал сиделку под наш запрос, сиделка приходит каждый день, когда я на работе. Женщина профессионал своего дела, нас все устраивает на 100%. Очень рада, что обратилась в данную службу и приятно то, что здесь действительно работают профессионалы. Спасибо.