александр м.
11
александр м.
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
3
Суши-банда
Сургут · Кафе
Сохранить
Март 2026
При оформлении заказа появилось сообщение о необходимости подтвердить телефонный номер через Телеграмм или смс. Телеграмм не работает, смс предлагает ввести код на какой-то левый ресурс. Оператор не перезвонил в течении часа, быстро и без проблем заказал в другом месте. Неожиданно через 1ч 20 минут явился курьер, которому пришлось везти заказ назад. Несерьёзно как-то. Не припомню где ещё требуют коды вводить...
Крепость
Сургут · Бар
Сохранить
Март 2026
Алкоголь сомнительного качества. Посуда не особо чистая. Клиенты соответствующие. Постоянно драки, пьяный ор. Отдохнуть здесь нельзя. Только налакаться
Техноавиа
Сургут · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2024
Ограниченность размеров в наличии. Не особо широкий модельный ряд в наличии. Мадам консультант слегка хамовата. Разговаривает сквозь зубы: типа "чо вам надо"...
Гипер Лента
Сургут · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Очереди на кассах
АО ПКФ Спецмонтаж-2
Сургут · Спецодежда
Сохранить
Май 2024
Хороший ассортимент.
Магнит Аптека
Сургут · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Ну а что бы и нет? По крайней мере сразу говорят, на что скидки.
Светофор
Сургут · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Какие-то вещи и продукты вы действительно можете купить там поотносительно низкой цене. Но брать там что-то незаконсервированное... Нет уж, увольте... Свежемороженная рыба имеет такой вид, что ее убили ударами ног при выходе на берег в процессе эволюции... А остальное можно брать.
Hoff
Сургут · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
заказал и оплатил товар. оплатил доставку. товар не привезли. телефон указанный в смс не отвечает. девочка в колл-центре сделать ничего не может и предлагает продолжать звонить на их неработающий телефон. с водителем у нее связи нет.
Наджа
Сургут · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
неквалифицированный персонал. грязь кругом.
Железнодорожный вокзал Сургут
Сургут · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Давно пора под снос... Просто позор...