Денис Сидоренко
6
Денис Сидоренко
0
подписчиков
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличные устрицы! Очень вкусный тартар. Не первый раз посещаем по Чесноку, нравится формат и меню! Спасибо большое! Супер вкусные коктейли, особенно Пасадена! Обслуживание бест, Лаура в юбке Мега позитивная, жду повода вернуться 💪
Ленинградец Рощино
городской посёлок Рощино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отличное место и команда для отдыха нашего ребенка. Уже второй раз отправляем ребенка, в этом году поехал и старший ребенок. Ленинградец не просто место для отдыха, а настоящий рай: - отличное расположение и комфорт пребывания - профессиональная команда на месте - активное развитие ребенка (даже забыл про свой смартфон) - социализация и взросление под качественным присмотром тренерского состава - возможность родителям выдохнуть )))
China Fashion Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Далеко не лучшая китайская кухня. Брали Том Ям и ФоБо. Не айс, даже не доели (((
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
хороший магазин,цены низкие!!советую!!
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Интересное место в стиле 90-х, забавно и разнообразно! 🥳 Были на Stand UP у Жукова, очень динамично 💪всегда можно найти что то новое. Отлично провели время 🎊
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Самая лучшая клубничная маргарита в СПб!
Отвага
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2022
Очень быстро все сделали. Доволен.
Импи
посёлок Импилахти · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2022
Интересный ассортимент, круто отличается от сетевых магазинов Пятерочка и Дикси. Есть свежий хлеб и куча всяких принадлежностей для дома и быта.
Чайхана Ташкент
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Оочень вкусно, как в Ташкенте❤️ мы знаем что такое Ташкент, благодаря этому месту как будто побывали! Спасибо большое!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Очень дооооооолгое ожидание, блюда приносят холодные. Очередь на вход час 🙁