Виктория П.
5
Виктория П.
2
подписчика
2
подписки
202,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тайм-аут
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Раньше всегда пользовались мойкой "Тайм-Аут", устраивала стоимость и работа мойки 24/7. Сегодня приехали и в 23.30 и нам отказали в мойке в связи с мытьём машин из Делимобиля после 22.00. Это просто неклиенториентированная компания, которая не уважвет своих постоянных клиентов. Не рекомендуем данную мойку. Больше сюда не приедем.
Hyundai Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный автосалон! Менеджеры работают очень оперативно,все быстро рассказали о всех возможностях,скидках и показали желаемый автомобиль.Есть кафе и диванчики,где можно приятно провести время ожидания.