Виктория Шарк
11
Виктория Шарк
5
подписчиков
2
подписки
811,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
41
Пятёрочка
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Видимо поменялись сотрудники, может руководство, в магазине стало чище, более менее появился ассортимент товаров, в магазине сделали ремонт, перестановку, стало больше ассортимента. Поэтому стало очень хорошо! Приятно заходить После ремонта было приятно, но теперь снова ценники не совпадают с товаром
Танцевай
район Коммунарка · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Моей дочке нравится школа «Танцевай».Занимается уже 3 год. И всё больше и больше я вижу, как растет сама школа, какие профессионалы–педагоги. Несколько раз были мысли уйти, но мы остались, потому что вижу, как с сырого материала, над которым многие подшучивали, школа переросла в большее. С 3 лет детки уже выступают на сцене и участвуют в конкурсах, в более старших классах добавляется больше хореографии – это мотивирует. Поэтому желаю процветания школе!
Винлаб
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Очень испортился этот магазин. Постоянно грязно, полки полупустые, работники ничего не подскажут. В приложении в наличии всё есть, а приходишь в магазин и по факту сотрудник еле-еле идет на склад. Раньше был лучше, сейчас испортился. Если что-то изменится, то свою оценку переставлю, а пока так. Советую всем выбирать либо в 9 доме, либо в 13 корпусах. Допишу отзыв 5 февраля 2026. Магазин стали закрывать в 21.00 без объяснений и причин. Мы с мужем являемся инвесторами в вашу компанию и вот такое отношение я вижу рядом с домом.
Т-Банк
район Коммунарка · Банкомат
Сохранить
Январь 2026
Банкомат не принимает купюры
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Если бы можно было поставить 7 звезд, я бы поставила! Атмосферное место, невероятно вкусная еда, порции за свои деньги очень хорошие, официанты очень внимательные, знают меню. В общем , очень рекомендую. Попробуйте салаты со страчателлой и авокадо с помидорами, вкусовые сосочки во рту отвалятся!
French Bakery SeDelice
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная кофейня. Вкусный кофе, по демократичной цене. Есть бонусы в приложении, что очень радует. Персонал очень приветливый! Это отдельный плюс. В такое место и к такому персоналу – хочется возвращаться. Есть на выбор разнообразные завтраки, выпечка. А какой хлеб 😍 невероятно вкусный и ароматный! Теперь беру его всегда тут. Есть уголок для детей, что для мам нашего района важно. Немного посидеть и насладиться напитком. Так же отмечу что тут рады собачкам. Желаю процветания этому месту.
Здрасте
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Была здесь 2 раза на детских днях рождениях, но сегодня просто разочаровалась. Стол детям был не накрыт. В меню осталось 4 салата. Колбасной и сырной нарезки нет. Пришлось маме имениннице привозить свое, так еще и спросили «почему вы дома не нарезали?» взяли вино с собой, под вино принесли стаканы, попросили фужеры, они были ужасно грязные, в салате был волос, салат с рыбой одно название, все в укропе и петрушке прямо огромными листьями, назовём это так. Детям на столы поставили пластиковые стаканы из под кофе. Нет доп.бокалов, стаканов. Здрасьте стало отвратительным. Официантки не особо заинтересованы в обслуживании. Попросили заменить салат с волосом, пока не напомнили не принесли. Я не советую сюда ходить. День рождения от 29 мая.
Точка Красоты
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
была у Ольги, она учла все пожелания насколько состричь длину, приятная в общении, легкие руки, сделала красивую стрижку, как я хотела. Получила кучу комплиментов от друзей и знакомых, родных. спасибо большое
Потаповские бани
Москва · Баня
Сохранить
Май 2025
Замечательные бани, все очень красиво, интерьер прекрасный. Чисто. Очень понравились часовые парения , особенно с Дарьей, она поёт песни, такой русский фольклор во время парения. Были в VIP зале. Обслуживание на высшем уровне, внимательный персонал. Выражаю большую благодарность, советую!
Тип-топ
район Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Увидела у сына дырки в жевательных зубах. Так как стоматология рядом с домом, первым делом позвонила туда, и записали нас к врачу Николаевскому Дмитрию Олеговичу. Очень рада была, что мой сын попал именно к этому профессионалу. Внимательный, аккуратный, ребенка веселит, чтобы не боялся в кресле сидеть. Второй раз сын шел с удовольствием к данному врачу. Всем советую. Да, цены немного кусаются, но это того стоило. Выражаю большую благодарность. P.S. после посещения деткам дают монетку, чтобы они получили в фандомате приз.