Олеся П.
9
Олеся П.
3
подписчика
1
подписка
170,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
17
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пытались зайти сюда пообедать в субботу, 25 апреля. Светловолосая девушка-хостес с нами обещалась так, будто мы приперлись лично к ней домой в грязных башмаках. Я, конечно, понимаю, что при таком потоке можно сильно не стараться, можно вести себя надменно и не быть особо вежливой - уйдут одни, придут другие, но и такого хамского отношения люди не заслуживают. Естественно мы развернулись и ушли, если уж на входе такое отношение, боюсь представить, что там дальше.
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Всё очень хорошо! Приятный интерьер, вкусные настойки, бармены лапочки, очень демократично!)
Фанагория
Сочи · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент отличный, но максимально неприветливая продавец-консультант с такой уверенностью нам заявила, что чача и граппа это вот прям одно и тоже... Ну ок)) На фото: Пино нуар неплохой, но вот Розе - ну чисто клубничный компотик, самое то летним деньком!)
Пицца & Печь
Туапсе · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось! Всё очень вкусно! Порадовали демократические цены и прекрасное обслуживание! Владельцам советую обратить внимание на отпуск блюда "Мидии в сливочном соусе"-колотые и разбитые ракушки всё же немного опасны для здоровья. Остальное просто отлично!)
Свирское ущелье
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Отличная тропа, очень красиво!)) Полный маршрут по всему заповеднику быстрым и бодрым шагом занял у меня 2 часа 50 минут, около 9 км. Обязательно удобная обувь, вода, головной убор и, желательно, брюки, а не шорты
Кинза-Дза
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, очень уютно! Хорошее обслуживание)
Мамида
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дорого и не шибко вкусно. Очень долго готовят еду
КИО кухня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Самый поганый кофе на всём Невском- водянистый и со вкусом помойки. Ещё раздражает эта система (цена за 100г). Никогда не знаешь сколько заплатишь, поскольку продавцы ваши просьбы положить ровно 200г успешно проигнорируют. И ладно с едой, тут всё понятно, вы зачем эти систему даже на выпечку делаете? Вы хоть на ценнике пишите, что за 100г, а не просто вес изделия 100г
Время суши
Старая Русса · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
В роллах слишком много риса и мало начинки
Orehi
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший зал: чистый и светлый. На занятия хожу уже несколько месяцев. Тренер Женя - мастер своего дела. Мне всё нравится, советую!