Мария Тюкова
5
Мария Тюкова
0
подписчиков
1
подписка
43,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Pine River
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место на земле. Красота и умиротворение 😄. Ресторан отменный и как ни странно, цены хорошие. Отличная задумка в плане домиков!!!
Ambiland
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Отличная атмосфера, классные развлечения для детей на все возраста. Вкусная кухня и замечательное обслуживание.
Капсула
посёлок Знамя Октября · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший салон, где я была!!! Очень хороший персонал, все девочки мастера своего дела. Душевная атмосфера как дома❤️. Спасибо за такое чудесное место. Рекомендую обязательно для посещения, останетесь в восторге. В этом прекрасном месте появился остеопат, хочу выразить огромную благодарность Александру Евгеньевичу, он избавил меня от головокружения, которым я мучилась два года и никто не мог помочь.
Центр коррекции зрения и офтальмологии ВижуВсё
Подольск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Были с дочкой на проверке зрения, очень понравился врач офтальмолог Шавалеева Алина Рустемовна. Чуткое отношение, проверка длилась около часа, всеми приборами. Потом нам помогли подобрать оправу и мы заказали очки. Очень довольны, советую этот центр.
Сантиметрия
Подольск · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2023
Мой любимый салон, отличные мастера. Особенно хочу отметить Марину, она профессионал своего дела👍👍. Кто ищет студию массажа, всем советую, останетесь довольны!!!!
CDEK
Подольск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Очень хороший пункт Сдэк, вежливый персонал, всегда поможет. Спасибо за работу👍.
Поток
посёлок Знамя Октября · Студия йоги
Сохранить
Август 2022
Моя любимая студия и преподаватели❤️. Занимаемся вместе с дочкой, очень довольны. Всем советуем йогу в гамаках!!! Очень полезно для здоровья!!!!
Жемчужина Подолья
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Очень недовольна клиникой, опоздали на приём на 10 минут, не приняли!!! Сказали время другого пациента, на вас было 10 минут на консультацию 😂, это как врач должен за 10 минут понять причину и прописать лечение!!!! Ужасное отношение на ресепшн!!! Больше ни ногой именно в эту клинику.