Вероника
2
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амариллис
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Хочу написать отзыв об этом заведении. Продажа срезанных цветов и горшечных растений.Я торопилась на свадьбу подруги,забежала в цветочный по пути и не ошиблась с выбором.Мне очень быстро собрали букет чему я очень благодарна.Цены довольно таки низкие,настолько низких цен я еще не видела! Прекрасное обслуживание,собрали целый букет за 7 минут. Обширный выбор,качественный товар.Ведь себя тоже всегда можно порадовать букетиком)) Всем рекомендую,мне все понравилось.