Александр Копылов
6
Александр Копылов
0
подписчиков
0
подписок
192,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Сим
городской посёлок Мга · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Купил куриные маринованные голени. Свежие и вкусные 👍
Фермер
городской посёлок Мга · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Купил шашлык из баранины.. Из старой, вонючей баранины за 800+ рублей. Денег не жалко, но шашлык выкинул, есть не возможно.. Даже коты уличные не стали есть..
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Продают испорченные продукты. Отзывы отклоняют.
Хотишка
городской посёлок Павлово · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, чисто, адекватная стоимость. Что ещё нужно? Удачи вашему бизнесу.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обманывают по весу. Поддержка не отвечает. Отдел качева не отвечает.
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2024
Заказываю в Петровиче с регулярной переодичностью т. к. Занимаюсь строительством. Раньше никаких проблем не возникло. Но видимо все бывает впервые. Заказал материалы для бани (вагонку, полки и прочие материалы). Сорт А в описании заявлено, что допускаются дефекты в том числе и сучки, но не с внешней стороны. В результате получил гнилую вагонку, не принял, потребовал замену. Привезли вечером замену, качество смог проверить только на следующий день, после вскрытия упаковки. Оно оказалось не надлежащим. О чем сразу сообщил в поддержку, приложив фотографии. Объясняю, что на объекте простаивают три плотника, ждут материал для продолжения работ. Менять отказываются, возврат тоже не хотят составлять. Буду писать претензию и возмещение расходов на имя директора... Обращение ТИ000114266 Заказ ТШЭ02385683
Торговый дом Вимос
Кировск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Заказал материал с доставкой. Доску привезли гнилую в плесени.. При оформлении возврата заявили, что я сам купил эконом.. Доставку нормальной доски заставили оплатить повторно.. Сказали у компании такая политика.
Шаверлэнд
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заказали 3 порции казан кебаб. Чек не получили. В одной порции попались волосы. Повар заменить порцию отказался, вернуть деньги отказался. До поддержки ещё не дозвонился. Повар разогреват курицу в полиэтиленовом пакете. Не уверен, что это правильно.
Бош автосервис Кировск
Кировск · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший сервис, одыкватные цены.
Бош автосервис
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
У машины прыгали обороты при первом запуске, объездил много сервисов, моменял много лишнего.. Заехал к ребятам на диогностику электрики, сразу показало замыкание верхнего лямдазонда. Поменяли, удалили ошибки. За всю работу с диагностикой и датчиком заплатил около 3000 руб. Электрика зовут Дмитрий. Рекомендую!