Д
Дарья Каткова
Д
2
Дарья Каткова
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профи Мастер
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2021
Оказание услуг оставляет желать лучшего (и это мягко сказано) Отдавала плащ в химчистку, по сроку работы, сказали неделя. Неделя прошла, я пришла за своим плащом, пятна с которыми сдавала убрали, НО!!! поставили новые! Судя по характеру пятен, остался раствор которым производили чистку, и образовались разводы. Естественно такую работу принимать я отказалась, сказали отправят обратно, будут разбираться. Ответа я ждала неделю, после чего со мной связался сотрудник химчистки, с просьбой рассказать где пятна (они не могли найти!) Прошла еще неделя, нервы были уже на пределе, каждый день была на связи с менеджером, которая просила "войти в положение" и говорила что "понимает меня" (классическая отработка возражений) А потом еще неделю, плащ никак не могли доставить в ателье, куда я его сдавала. В общем целом я ждала месяц! Месяц КАРЛ! Вы считаете так должны работать уважающие себя компании, по предоставлению услуг?! Никогда не пишу негативные отзывы, но эта ситуация заставила. Благо за работу денег не взяли. Прошу руководство обратить внимание на то как работает Ваш персонал.