Евгений Степанов
10
Евгений Степанов
0
подписчиков
1
подписка
950,3к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
2
Северные ворота
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2024
Огромный современный автовокзал , в котором есть возможность пересадки на метро. Оборудован всем необходимым для комфортного ожидания своего рейса. Везде чистота, оборудован всем необходимым для мало мобильных пассажиров и пассажиров с детьми.
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мне всё понравилось. Готовят вкусно, цены средние. Для посетителей есть бесплатный туалет. Рядом автовокзал, можно перекусить в ожидании своего автобуса.
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший ассортимент, народу немного. На кассах практически не бывает очереди. За линией касс расположены банкоматы, салоны связи и небольшие бутики, на 2-м этаже М-видео и фудкорт. В самой "Ленте" не хватило выбора непродовольственных товаров и одежды.
Шашлык
деревня Челобитьево · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, уютно, не много народу. Готовят достаточно вкусно, цены средние.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Достойно неплохо смотрится на берегу Невы. Хотя очевидно, что весь корпус крейсера это новодел.
Лемана Про
Мытищи · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2024
Можно найти практически всё для ремонта и дома. Большой просторный магазин, много касс. Туалет чистый, есть банкоматы, вендинговые автоматы.
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2024
Автовокзал чистый и уютный, в кассах нет очередей. Туалет вовремя убирается. Есть недорогая камера хранения, магазины сувениров и товаров в дорогу. Кафе тоже недорогое, очень вкусная выпечка.
Смешные цены
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Магазин небольшой, ассортимент товаров оставляет желать лучшего, в основном товары для мужчин.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Большой ассортимент, своя пекарня, неплохое кафе. Бывают очереди на кассе.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Мне понравился только снаружи в качестве архитектурного объекта. Внутри очень много людей и суеты, навигация по вокзалу достаточно невнятная, сложно сориентироваться . За вещами нужен глаз да глаз, не советую никому светить деньгами, ценностями и дорогими гаджетами. В туалетах не очень чисто, опять же из-за большого количества людей. Плюс, что в пригородном зале можно подзарядить телефон при наличии у Вас сетевого адаптера.