Денис К
10
Денис К
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Московская академия регби
Зеленоград · Стадион
Сохранить
Июнь 2026
Классное место. Играл на кубке родителей. Организаторам огромное спасибо. Отдохнул душой и телом.
Максимум
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сервис. Ребята знают свое дело. Лишних услуг не навязывают. Порекомендовали друзья обратиться к ним. Если захотите попасть к ним, то лучше по записи, так как много желающих. Однозначно рекомендую.
Арбат
Москва · Типография
Сохранить
Январь 2026
Отличная типография. Новое оборудование. Печатные машины, высечки, тиснение, фсл все новые. В типографии чисто. Профессиональный персонал. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место. Можно с детьми. Разнообразие хинкали вас поразит. Научат отличать по хвостикам виды хинкали. Хачапури просто высший класс. Повара профессионалы, официанты высший класс. Цены средние. Рекомендую к посещению.
Пляж
Городецкий муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хороший пляж. Большой, есть туалеты, кабинки для переодевания. Пляж убирается. Есть где поставить авто.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо. Только с парковками беда. Если встречаете, то не рекомендую ехать туда на личном авто.
Росско
Серпухов · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Персонал знает свое дело. Огромный выбор запчастей. В наличии большой ассортимент. Рекомендую,👍
Слава
Москва · Стадион
Сохранить
Май 2025
Замечательное место. Настоятельно рекомендую посетить игру команды Слава. Здесь царит своя атмосфера. Много молодежи и старшего поколения, но все разговаривают на одном языке.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Попался неквалифицированный продавец-консультант. Девушка, обращаюсь к Вам так, потому что не было бейджика, если не хотите работать, то увольняйтесь. Не мучайте себя и окружающих.
Нуар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Классное место. Интересный интерьер. Ради одного только штруделя стоит посетить это место. Есть детское меню. Персонал замечательный. Обслуживание быстрое. Обязательно стоит вернуться сюда. Рекомендую.