Ванечка В.
3
Ванечка В.
1
подписчик
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мамма Италия
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно ) Паста карбонара отличная,только сливки продаются отдельно) Пицца римская Маргарита - супер)тесто не с жесткой корочкой. Супы :грибной и куриный тоже гуд Единственное что странно : Сперва вынесли пиццу(это норм), затем карбонару и в конце супы Задал вопрос официанту про курсы-говорит «у нас такого нет» Система r-keeper И даже если там вдруг нет курсов-логически вынести сперва суп ,а за тем карбонару По посадке - три стола вместе с нами На чай оставили 10% ,но исключительно из-за моей солидарности к официантам и качества приготовленных блюд Дело то может и не в официантах А в руководстве,которое не учит таким обычным вещам)
Sunlight
Видное · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2024
Классные девчонки работают! Вместе с директором помогли выбрать/подобрать/проконсультировать! Умнички!спасибо !