Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
МясКо
Обнинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный и самый лучший магазин в городе Обнинск!Девочки-продавцы самые обходительные и внимательные к покупателям!С самого открытия ходим туда и никаких проблем никогда нет!Ассортимент и качество всегда на высоте! Успехов и процветания фирме,а главное адекватности клиентов!Вы-лучшие!!!