Наталья
10
Наталья
2
подписчика
0
подписок
505к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Образ
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Отличный,уютный салон! Душевная обстановка! Все мастера-Профессионалы с большой буквы!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Многолетний опыт работы, особенно заслуживает высокой оценки!Обязательно рекомендую к посещению если ищите хорошего специалиста!
Бургер Кинг Авто
посёлок городского типа Радумля · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень удобно, быстро перекусить по дороге.Еда вполне себе приличная. Подача недолгая,обслуживание вежливое.
МДТ – театр Европы
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное театру и руководству за возможность обычным людям прикоснуться к искусству за небольшую стоимость. Очень душевный,камерный театр!Настоящий,Ленинградский,Петербургский!
Mgrillcafe
Турбинное сельское поселение · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень хорошо,что есть эти кафе на трассе,даже скорее можно назвать их столовой. Комплексный обед вобщем не плох,есть выбор блюд. Но еда вся очень посредственная. Столовая она и есть столовая.
Lasserok
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон. Мастер Юлия профессионал своего дела! Всегда вежлива и обходительна. Однозначно рекомендую посетить Lasserok на Суздальском шоссе. Прайс очень гуманный,атмосфера приятная!
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин с приятными ценами. Постоянно какие-то скидки. Большой выбор косметики и товаров для дома. Главное,что рядом с домом.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Обычный пункт выдачи рядом с домом. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Очередей практически не бывает. Работают быстро и слаженно.
Mama Roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится кафе. Заказ подают довольно быстро. К еде особых претензий нет,учитывая формат заведения. Обслуживание вежливое, интерьер очень приличный!
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Январь 2025
Посетили Аннекирхе 26го декабря. Был концерт "Времена года" нам очень понравилось. Обязательно посетите данное мероприятие! Получите удовольствие! Музыка и рисунки к ней прекрасны!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Как это обычно бывает- начинаем за здравие,кончаем за упокой. Была любимая пекарня! Хлеб стал не вкусный,пирожные тоже как то испортили. Ну вот ей богу, ну поднимите вы цену, ведь не обязательно каждый день пирожные есть. Пусть раз в неделю,но вкусное ,чем вот это всё. Но по сравнению с другими пока ещё есть можно.