И
Иван И.
И
2
Иван И.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТЭС-Маркет
Армянск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Заправка норм.бензин тоже.Не весь персеонал отзывчивый.Есть смены прям хочется заехать улыбаются и отзывчивае.Но есть у них Игорь кассир так его давно выгнать надо и это не только моё мнение.Просто хам и грубиян.