Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт+
Орск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе Старт+, за ответственное обучение теории и практики .Отдельно благодарю своего интруктора Игоря Геннадьевича за терпение и всегда хорошее настроение, самый хороший инструктор! Все экзамены сдала с первого раза.