Оксана
3
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сова
Кинель · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника, добрые, внимательные врачи, очень чуткие. Были на приёме 29.01.26 года, кот шотландский вислоухий, Кузя. Нам всё очень понравилось, будем обращаться только в эту клинику. Это лучшая клиника в г. Кинель, а нам есть с чем сравнивать. Спасибо за ваш труд, уважаемые доктора!
СГКБ № 2 им. Семашко, Гинекологическое отделение гнойной хирургии
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2021
1) Еда отвратительная и постоянно холодная. 2) Увеличить колличество туалетов и чтобы смывались они нормально. 3) Персонал нужен доброжелательный, а не хамоватый.
У рыбака
Самара · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2020
Выбор более-менее, кассир -хамка, грубит и хамит всем покупателям. Купили самый дорогой фидер 16.05.2020 года, сразу не посмотрели комплектацию - понадеялись на профессионализм продавцов, которые не показали товар, ничего не обьяснили, и вообще стояли и смотрели как бы чего у них не украли. Фидер оказался укомплектован не верно ( два колена не от него), а мы на следующий день собирались с ним на рыбалку. Отдых был испорчен. Живем за городом (50 км.), поэтому в день покупки не могли его вернуть, приехали на следующий день. Вместо извинений мы наткнулись на хамство кассира и продавцов, еле сдали бракованный товар. В этот магазин больше ни ногой, и всем знакомым и не знакомым говорим обходить его стороной, а ведь когда то в нем покупали много всего. Итог: продавцы - не профессионалы, кассир - хамоватая и высокамерная тетка.