Proger Msk
6
Proger Msk
0
подписчиков
6
подписок
237,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Т-Банк
посёлок городского типа Яблоновский · Банкомат
Сохранить
Апрель 2026
Раьотает до 22 а не до 23. Поменяйте инфу!
Mpstats
Санкт-Петербург · Фулфилмент
Сохранить
Январь 2026
Оплатил - а доступ не предоставили. У вас в конторке вкурсе что при онлайн платеже можно аккаунт автоматически включать? не надо педали крутить.
re:premium
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Говорят что цены актуальны только за наличку. При оплате наличными фискальный чек не выдается. При заказе онлайн об этом даже не предупредили.
Якутия
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Продают билеты бизнес класса без доступа в бизнес зал причем при продаже этого не говорят! Деньги за воздух.
Крейзи Хантер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Если не умеете управлять рестораном - не надо это делать. Скатились за 10 лет в ноль. Сегодня было достигнуто дно в рабочее время ресторан закрыт.
Бристоль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Взял номер люкс для комфорта - это ужас. Днем курьера не пускают, хотя гости до 23 часов это норм. Хотите дозвонится на ресепшен? Мечтайте. Спустился задаю вопросы в ответ тишина, как будто я рядом не стою. Люкс точно покупать не стоит - сервис отсутствует.
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше был хорошим, сейчас жуткий. Раньше отдельный досмотр для бизнес зала, отдельный выход и отдельный транспорт. Сейчас жесть всех как стадо гонят в общей очереди. Бизнесзал как в других чудо аэропортах - наверху в далеке от выхода, выход общий. Сейчас смысл в приоритете теряется. Зачем переплачивать за бизнес-класс если приоритета нет, оно того не стоит.
Евромед
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Просидел час в ожидании когда вызовут. Очереди не было, причины мне неизвестны. Лучше введите услугу на нормальное обслуживание готов оплачивать отдельно.
Мята Platinum
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2025
По сравнению с мятой в Москве - просто жуть. Дышать нечем, попасть невозможно без звонка. А главное - нет закусок, кальяны шикарные как во всех мятах, все остальное жуткий отстой. Не рекомендую, чуть не задохнулись.
DNS
Тихвин · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Очень некультурные продавцы. За последн ий год потратил в днс больше 1 млн рублей. Но именно в этом магазине покупая подарок сестре продавец убежал, никто не подошел за 20 минут ни разу. Я был в шоке, на мне одежды на несколько сотен тысяч продавцы у вас не могут определять клиентов которые готовы потратить деньги? Простоял 20 минут ушел, в этом городе руководству стоит поменять весь штат сотрудников!