Валентина
9
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
292к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Цветовик
посёлок Новогорелово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Постоянно хожу за цветами для себя. Ассортимент большой, девушки флористы прелесть! Последний раз брала себе красные розы, шикарные, большие, и эти розы отлично стоят в вазе больше недели ❤️
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Супер, приветливый консультант, купила первую в своей жизни ашку, рада покупке!)
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
маленький магазин, в котором всегда будет большая очередь. оба раза не проходила скидка по карте, говорили «это у вас что-то с картой, а не у нас», хотя в других магазинах КБ все работает спокойно. оба раза заходила купить вина в подарок, не разбираюсь в этом деле, на просьбу помочь я лишь слышала крики с кассы «вон то посмотрите и вот это еще тоже», обожаю таких людей. не хочешь работать - не работай. никогда не понимала почему в такие заведения идут работать «такие» люди!
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
выбор товаров - более чем большой персонал - всегда вежливый, никогда грубый расположение - для меня удобный)) скидки и акции - в магазине не замечала, так как не обращаю внимания, но захожу на сайт и оттуда узнаю все акции)
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2022
стыдно должно быть за такие отделения банков, тесно, душно, грубо говоря «три стула» на целое отделение, а оно ведь самое ближайшее в округе «крыленко-дальневосточный-октябрьская». так много людей обслуживают и совершенно никаких удобств ни для клиентов, ни для работников. абсолютно всегда, в любое время дня и ночи вы будете стоять в очереди к банкомату, причем один из них на прием и выдачу, а второй только на прием. два банкомата на район, вы серьезно?
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2022
новая, большая, чистая аптека. выдают пластиковые накопительные карты при покупке, можно копить бонусы и потом списать. очень удобное приложение у данной сети аптек. выбор лекарств большой. часто можно встретить акцию «3 по цене 2» (вроде так).
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
дорого, грязно, натыкалась несколько раз на «хозяина» этого магазина, абсолютно не приятный человек! и кстати написано на двери что не продают алкоголь после 11 вечера, по факту же там можно встретить весь район ночью, ужас!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
после ремонта стало очень светло, просторно, как-то по современному чтоли)) есть даже кофе и свежая выпечка 🥐 я не постоянный покупатель в данных магазинах, однако захожу периодически, купить воды например, очень радует что в магазине чисто, как обстоят дела с персоналом не знаю, так как в данной пятерочке стоят кассы самообслуживания, самое то для интровертов))
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2022
ой вообще отличная пекарня, ржаной хлеб самый любимый, всегда свежая выпечка, а после 9 вечера у них скидка, вроде 20%, на весь ассортимент)) персонал такой приветливый всегда)) пекарня не особо вместительна для посетителей, поймите, это не кафе для посиделок, не надо там сидеть по пол дня.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Апрель 2022
странный, маленький магазин, зашла один раз и поняла что больше туда ни ногой, все полки стоят буквально в метре друг перед другом, проходы тесные, летом достаточно душно в магазине. не рекомендую покупать тут мясо и мясную продукцию, магазин похож на «сельский». ощущение «грязи» присутствует в данном магазине. на кассе обслуживание как везде хорошее и быстрое, только из-за этого 1 звезда ⭐️ к сожалению таково мое мнение.