Anastasia G.
4
Anastasia G.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шоколад
Семёнов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное заведение, цены огромные, а еда отвратительная! Сказать, что мы разочарованы — ничего не сказать. За такой ценник нам подали еду абсолютно несъедобного качества, еще и перепутали заказ. Что конкретно не понравилось: Салат «Цезарь»: Ужасный вкус. Курица испорченная, от нее отчетливо воняет креветками. Роллы: Полная фигня. Рис переваренный, разбухший и сильно горчит. Сэндвич: Приготовили на жестком, черством батоне. Внутри была та же вонючая курица и отвратительные на вкус огурцы. Лимонад: Вместо нормального напитка намешали какое-то варенье с водой. Вкуса нет, вообще не сладко, пить невозможно. Путаница с десертом: Полная невнимательность персонала. Заказывали чизкейк, а вместо него принесли шоколадный торт. Сервис: Наплевательское отношение. Просили принести воду в бутылке 0,5 л, а нам молча притащили в кувшине. Цены просто космические за такое качество.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
👍