Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Berloga
Павлодар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
За такие деньги лучше не бывает. Чисто, красиво, уютно. Персанал великолепный!!! Рекомендую для семейного отдыха, тихо, спокойно.
Автострада
Омск · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Делала машину после аварии, железо покраска. Железо делают на мой взгляд на отлично, но все остальное как предётся мягко сказать. Наклеили плёнку на арку двери с пузырями и с царапинами. В цвет не попали и что бы в глаза не бросалось, окрасили сразу пол машины совершенно хорошее заднее крыло и один из мастеров пытался сначала мне доказать, что там была ржавчина, а второй уверял меня, что Я сама на это согласилась . Из 4 санаров покрасили два те которые стояли на новом бампере, а так как цвет отличается это очень заметно. Сказали , что их вообще красить не рекомендуется. При снятии аккумулятора сломали крышки клемм. И по какой-то причини вообще забыли затянуть клеммы, в процессе эксплатации клемма слетела и машина полностью померла. Я честно даже и не сразу паняла, в чем причина. Сегодня приехала в сервис писать жалобу так один из мастером меня покрыл отборным матом, за мои же деньги)))) А ценник то у них не маленький. Сегодня 15 мая 2026 года, хочу добавить. На улице настали пасмурные дни и моя машина преобразилась)))) она стала трех цветной. Крыло с красным отличном, бампер очень сильно отличается от остальной машыны. При солнечном свете это так не бросалось в глаза как в пасмурную погоду. Очень жаль, что фото не передает точного цвета.
Автоклуб
Омск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хорошие, приветливые люди, со знанием своего дела. Все проверили дали время на примерку запчасти, сказали не подойдёт можно вернуть назад. Все подошло отлично, спасибо мальчикам!!!!
Автотаун
Омск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично. Рассказали, показали, все проверили дали гарантию.
Reaktor
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Минус одна звезда за ожидания. Первый раз была делала развал, по предварительной записи, ожидания составило больше часу. Про меня просто забыли))) Второй раз сегодня тоже по записи, ожидала 30 лишних минут и как только подошла спросить сколько ещё ждать? Сразу загнали машину))) А вообще обслуживания супер, деньги лишние не берут. Ремонт, осмотр всё оперативно мальчики молодцы!!! Спасибо!!!
Бауцентр
Омск · Мебель для кухни
Сохранить
Апрель 2019
Есть почти все для ремонта. Много консультантов отличный магазин. Девочки кассиры умничка большое Спасибо всему персоналу