Наталия Кожевникова
7
Наталия Кожевникова
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Виола
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Решила написать отзыв после второй попытки записаться на маникюр с укреплением и покрытием гель лаком.. В первое посещения данного места... (Салоном красоты трудно назвать) Милая администратор оповестила мастера вызвав ее по громкой связи воспользовавшись микрофоном))))) обратилась к мастеру по имени отчеству. Вы даже не представляете какие эмоции я эти пару минут испытывала... аппарат,микрофон- недоумением.. ФИО - уважение..подумалось мне.... Я уже успела нарисовать себе картину ... Мастер,...супер ноготки,на веки ваша))))) Ага)))не тут то было... Заставив себе немного подождать..(видимо для интриги)) Вышла ко мне ФИО... Челюсть моя в некотором смысле чуть расслабилась...так как я девушка с опытом,не подав вида сомкнула ее))(ни какова эстетического удовольствия от увиденного я не получила).я подала ей свою руку для диагностики,по просьбе ФИО и прозвучал приговор, С гелем не работаю и аппаратом тоже... И помочь ни чем не может,так как требуется снятие,а ФИО аппаратом не работает..сегодня вторая попытка ... Аппаратный маникюр не делаем ,аппаратом не работаем и гель тоже.. С уважением к ФИО но может ее на обучение отправить стоит. Ну и эстетику в норму привести.. Укладка, лёгкий макияж,маникюр, опрятный вид..Сожаления нет что не попала к столь Высокопрофильному специалисту.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2026
25.05.2026г милые девушки с рецепшна выдали мне талон,и направили меня на консультацию с интересующими меня вопросами.. Номер талона К007.окно41. меня интересовал вопрос о подаче заявления на загранпаспорт для моего ребенка.да ,муж заполнил заявление на госуслугах,оплатил пошлину,записались на прием на 19 июня. Но я решила поинтересоваться есть ли сейчас возможность это сделать?по очереди.. И тут вмешивается вторая сотрудница С безумным выражением лица,и диким взглядом..на мой вопрос с кем имею честь столь ,,вежливо " общаться? И почему она вмешивается в наш диалог?Ответив мне что она сотрудник..и таких как я ходят тут много. Простите каких таких?На прзьбу соблюдать субординацию и не хамить не унижать меня при моём сыне.на просьбу все таки ответить на все волнующие меня вопросы.мне посоветовали найти ответы на портале госуслуг.либо на них ответят не раньше дня приема.. Калбина Ирина Игоревна 41окно Дементьева Наталия Ивановна 42окно Подмечу с ФИО помогли милые девочки на рецепции. Так как эти дамы мне ни чем не обязаны. С их слов... бейджи отсутствовали.. На столах информации ноль. А дополнительные вопросы были такие: Могу ли я прийти 19 числа на прием с ребенком если подавал папа? Какие документы будут необходимы? На талоне время 10:52.и что странно работой не дорожат и ни чего не боятся.. На слова что буду жаловаться. Ответили обе что переживут...попросили уйти,и дополнительно обсудили между собой что я могу остаться поорать. Испытала испанский стыд перед сыном подростком,за наших ведомственных сотрудников.Позор!!!
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по району Ясенево
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2024
Подавала документы на загран паспорт ребенку.. В кабинете номер 1. 25.01.2024 если конечно из руководство это заинтересует...в маленьком кабинете сидят 3 работницы МВД. Одна из них зашивается принимая документы , естественно люди есть разные ... Происходит конфликт... Цыпная реакция мгновенная.. Я повесила свой рюкзак на дверную ручку, Выходит фифа в форме с красными глазами и обезумевшем видом ее стол с право от двери... Указывает мне на мой рюкзак и сообщает что здесь не раздевалка... Вот вопрос что то человеческое в ней есть что то светлое, доброе.. Потом в кабинете наблюдала как это сотрудница общается с населением.. Не отпуская телефон с рук, не поднимая глаза за что она получает только свою зп.? За что нам такое унизительное отношение?? Создайте им условия рабочие.. В кабинете ни воздуха ни условий для посетителей.. Все происходит на коленках ..Беспокоюсь за фифу скоро ошалеет там без воздуха .
Ладушкоff
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень все вкусно всегда, свежее рекомендую вмем знакомым, да и сама не однократно заказывала...
Теплостановский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Не знаю, не люблю я эти теплостановские рынки. До Носишь домой гнилье.
Селена
Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Маленькая турция, зайдите на Алеан тур. За всеми подробностями. Нам очень понравилось. Вернёмся ещё не раз. Рекомендую.
Бассейн
Анапа · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
Отлично!!! Очень советую сдесь отдохнуть.. Восторг.
Anita/Studio
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Очень чисто, окуратно, девочки приветливые... Салон совсем молоденький.... Викуля ты супер!!!, мастер по волосам... Анютка красотка!!! Мастер маникюра и педикюра... Цены демократичные.. У девочек все просто, без пафоса... Кстати инструменты достают перед вами из сухожара в крафт пакете... В зале у парикмахеров стоят колбы с дезинфектором... К посещению рекомендую...
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Персонал вежливый. Очередей нет.
Смешные цены
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2022
После ремонта огонь