М П.
6
М П.
0
подписчиков
0
подписок
63,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Цена Качества
Тула · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы с дочкой частые гости у ресторана ЦК , т.к. нам очень нравится атмосфера ресторана , обслуживающий персонал и самое главное это кухня ресторана !!! Нравится , что на кухне работают только наши русские ребята !!! Всегда свежие продукты , очень вкусные блюда !!! Стоимость блюд очень доступные ! Приходите не пожалеете , всем советую !!!♥️♥️♥️ Хотелось бы ещё добавить пожелания , чтобы добали побольше разных блюд из салатов , горячего , десертов 🙏🙏🙏
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Первый когда были , то очень всё понравилось и это было летом ! Потом после этого не так давно были пару раз и оба раза получили отравление !!!🤦🤦🤦 Менять надо поваров , вместо азиатов поставить своих армян вам или же русских !!! Больше е вам не придем !!! Тратиться не хотим за свои же деньги !!!👎👎👎
ВеснаВсегда
Тула · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Уже на постоянной основе хожу к мастеру Владимиру , золотые руки и это нечто !!! Шикарно стережёт, всегда на позитиве , знающий мастер своего дела ! Также хочу отметить администратора Софию , всегда она внимательна , обходительная , приветливая и вежливая , на высшем уровне ! И вообще вся команда которая работает в этом салоне отлично и подобрана на высшем классе ! Всем советую !
Глобус Ресторан
село Осиновая Гора · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ужасно всё !!! Сами готовые блюда ( салаты) не выносимо кушать , чаще запах прокисшего ! Столы в ресторане не вытирают пока не сделаешь замечание !!! Вы посмотрите столовую Ши Борщи , там чище и блюда очень вкусные , и цены отличные , полный обед - это первое блюдо , второе блюдо , салат , компот или сок и какая нибудь выпечка , и всё это обходится в 350 рублей !!! Вот и сделайте выводы !!!
Белый офис
Тула · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Очень вежливы всегда , всегда чисто , уютно , быстрое и качественное обслуживание !!! Молодцы !!!
Взгляд
Тула · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2025
Отличные врачи , медсестры , девочки на ресепшене просто красотки , так же некоторые девочки очень вежливые в процедурном кабинете ! У врачей золотые руки , Ковалев, Люткевича оба !!!
Банк ВТБ
Тула · Банк
Сохранить
Март 2025
Очень вежливый там сотрудник один и это Никитин Кирилл!!! Девочки как то грубовато отвечали ! Пока я там была и немного прислушивалась как себя ведут работники , девочкам надо учиться у Никитина Кирилла как работать с клиентами !!! А так все хорошо!!!
Детская городская клиническая больница
Тула · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Врачи очень хорошие , но для поликлинике очень уж маленькое помещение! Анализы надо ехать сдавать в другую поликлинику!!! Ребенок больной и приходится везти , почему бы не сделать лабораторию в своей поликлинике , а так же узких специалистов !!! Вообще надо построить отдельно поликлинику , чтобы была лоборатлрия и узкие специалисты !!!
Глобус Гипермаркет
село Осиновая Гора · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Глобус давно уже , не тот , что был раньше !!! Ухудшилось качество товаров продукции , полки пустые , разновидности товара мало очень , чем было раньше !!!
Ярче!
Тула · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Всегда разнообразие товара ! Продавщицы всегда именно по этому адресу в Ярче очень, очень вежливые !!! Всегда в магазине чисто , полки не пустуют !!!