О
Ольга Чурусова
О
4
Ольга Чурусова
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ярче!
Новосибирск · Универмаг
Сохранить
Апрель 2023
Некоторые товары можно купить по очень выгодной цене. Рекомендую данный магазин!
Family style
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Всё отлично! Благодарю за оказанную услугу.
Родильный дом № 7
Новосибирск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший роддом. Персонал не плохой. Психует немного, когда роженицам на полном открытии крышу сносит, но их тоже можно понять, в общем-то:) Но потом всеравно ласково к тебе относятся и с пониманием. Молодцы. Единственное, что не очень понравилось, так это отношение к первородящим. После моей просьбы о помощи одной девушке в подмывании малыша, мне сказали, чтоб она сама училась. Хорошо, что она была со мной в палате, я её многому научила. А может это просто смена такая была... В общем, особо никто не учил как пеленать, подмывать, давать грудь и т.д. А многим девчонкам это нужно. В палатах пыльновато, несмотря на то, что протирали там по 2 раза в день. Летит всё с постели. На 4й день выписывают, если нет осложнений. Первого ребенка рожала в другом роддоме, там было гораздо больше внимания и больше всяких осмотров, уже после родов. На сайте пишут, что по желанию роженицы могут делать безболивание - фигня! Мне сказали не умничать, когда я просила об этом😊 Но так, шутя, конечно. Сказали, что они за естественные роды. Хотя опять же, может быть от смены зависит... В общем, роддом, в целом, хороший. Мы туда рожать приезжаем, а не для того, чтобы нас 'вылизывали':) Всем удачных родов, девочки! Ps Прочитала отзыв о том, что не подходят, когда тужит. Да, это действительно так. Но не потому, что там всем на тебя пофиг. А потому, что малыш должен начать продвигаться по родовым путям, или же шейка недостаточно открыта, а потуги уже идут. Просто нужно подохдать, хоть это и невыносимо больно. Жаль, что персонал это не объясняет никому, кто часто просит подойти. Да им это и не нужно. И тут я на их стороне.
Ритм
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Август 2022
На некоторые товары цены даже ниже, чем в хвалёной 48-й аптеке. Если чего-то нет, можно заказать (приходит смс- уведомление).
Больница № 3, женская консультация
Новосибирск · Женская консультация
Сохранить
Август 2022
Всегда всё вымыто, чисто. Что в регистратуре, что в гардеробе - чудесные женщины. Трубку берут всегда (у меня, по крайней мере так).