Мария Бондарь
2
Мария Бондарь
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Новозыбков · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Само помещение пункта выдачи отличное, просторное, уютное, было на момент открытия, сейчас чаще грязь. Работники пункта выдачи, скажем ОЧЕНЬ мягко интересные. Как-то раз пришла, закрыто, висит табличка «Перерыв 15 минут», я простояла 40 минут, так никто и не пришел. Сегодня пошла за заказом, у меня было отмечено, что он ждёт меня в пункте выдачи. Заказ был прям очень мне нужен, необходим для здоровья, его и так задерживали, как только мне пришло уведомление, что он в пункте выдачи, я побежала за ним, на что сотрудница мне сказала приходить завтра, сейчас она не будет ничего разбирать. Это нормально??? Я понимаю, что он только видимо пришел, но зачем вы ставите отметку что приняли и не собираетесь выдавать его людям? Ужас в общем! Неприятное место 😄