494877 Мария
3
494877 Мария
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Матча
район Щербинка · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Раньше нам здесь доставались только ролы, том яма никогда не было. Теперь они переехали в большой отдел и о чудо! Есть том ям. Никогда в жизни хуже я не встречала, я собаке лучше готовлю. Миска бульона, сверху грибы, половинка помидора чери и одна мизерная креветка. Я понимаю, что мы не в Таиланде, но всё же, люди очнитесь, такая кухня это огромный камень на шее вашего бизнеса. Не стала есть, подошла к персоналу заведения, они показали что креветка есть, но спорить не стала, суп переделали. Позор! Владельцы заведения, очнитесь, контролируйте своих работников, им явно плевать на ваш бизнес!